саме ця тварина в рідному місті Буча корегувала окупантів і бухала з ними маючи малу дитину.
AnyaSkazka• 26 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Вы лично это знаете? Потому что может оказаться, что это какой-то обиженный поклонник или чья-то любовница. Банальная месть, например.
Я из Бучи. Лично ее не знаю, но знаю людей-свидетелей. Она не одна была, ещё с подружкой.
Ответ дляtanuwe4ka
Вот и я так думаю. Ни доказательств, ни информации от оф.источников
И почему этим не занимается полиция, если это правда? Им же проще передать информацию на блокпосты и пограничникам…
Майстерня домашнього текстилю• 26 мая 2022
Докази є? Ви ж знаєте, що так можна виставити будь чиє фото і сказати все, що завгодно.
Valli-valli• 26 мая 2022
Ответ дляоле-чка
Ну когда моя соседка сказала ´пойду метки ставить , может хоть что-то заработаю’, я не поверила своим ушам, у меня наверное глаза из орбит вылезли
И она съехала, сказала’ та я пошутила’
Я презервативи коли ховала в шафу, по приколу кажу чоловікові, давай економно, треба для орків лишити) Тому теж очі з орбіт. Ви ж не думаєте, що я хочу з ними того самого?)
AnyaSkazka• 26 мая 2022
Ответ длякотик88
А свидетели те, кто бухал вместе с ней?
Свидетели те, к которым она орков в подвал приводила.
Ответ дляоле-чка
И она съехала, сказала’ та я пошутила’
Полно таких было
Но чаще это маргиналы-алкаши или наркоманы, им все равно за что деньги заплатят
Olga Zelenyak• 26 мая 2022
Если есть основания, возбуждается уголовное дело, человека в розыск объявляют и она ни в какую Польшу не попадёт.
Ответ дляЕлена1265
Я просто видела ни раз сообщения о ДРГ-группах с номерами машины и документами, которые потом оказывались журналистами или обычными людьми. Некоторые пострадали. Поэтому к таким сообщениям отношусь критично.
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Я отказываюсь верить что есть такие люди в здравом уме 😡
Ну как?
В тик токе много видео о том, что в Херсоне и Мелитополе много шмар тусят с орками, катаются на танках с ними. И странички их в инсте показывают.
Муркамурковна• 26 мая 2022
Ответ дляagata116
так цим поліція повинна займатись, а не репостики якісь...
Не знаю...
MARCIPAN85• 26 мая 2022
Ответ дляоле-чка
И она съехала, сказала’ та я пошутила’
😳😳😳в начале войны мне одна женщина сказала, что мы все это заслужили, я возмутилась.
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
Сколько предательства, подлости, ненависти и осуждения на своих же и свою страну, да заслужили.
Были бы сильные дружные и сплочённый, то никогда бы на нас не напали , хоть путин хоть кто другой.
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
Ответ дляТатьяна-bfd8
Во вторую мировую так же было и свадьбы с немцами играли и детей рожали, ничего не изменилось.
Люди на Земле всё такие же.
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
Да у вас крыша течёт, дамочка. Может вы и заслужили это за свою глупость. А остальные нет.
MARCIPAN85• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Полно таких было
А прокуроры, головы селтрад и т д
Наворовали в Украине, а теперь с орками сотрудничают совсем не маргиналов. Просто конченые и продажные
Девушка без амбиций• 26 мая 2022
автор это как клевета без оф. информации
здесь забанить должны за такое
человек может серьезно пострадать если это неправда
здесь забанить должны за такое
Ответ дляMARCIPAN85
Сейчас анализирую и понимаю, что да!
А что тогда рашисты заслужили за то, что они творят ?
Леди Репях• 26 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Не знаю, чего вы там хотите, но шуточки у вас странные))