Alianna• 26 мая 2022

Загранпаспорт

Дівчатка підкажіть будь ласка як отримати зараз загранпаспорт ніколи його не було. І ще питання я розумію потрібно записуватися в електронну чергу, якщо я хочу записати і дитину то потрібно 2 рази записуватися.
valentyna• 26 мая 2022
Ответ дляdebor_a
В электронной очереди на каждый паспорт свой талон. Если придет мама с 3 детьми, ее не впихнут вчетвером в 15 минут, которые предназначены для 1 паспорта
Я не была с тремя детками. Не знаю. Но меня и ребенка обслуживали, естественно, дольше, чем мужа и старшего сына по отдельности.

valentyna• 26 мая 2022
Ответ дляAlianna
Дякую, не має в нас паспорту, ні куди не виїжджали. Мені важливо не швидкість, а щоб була менша черга, в мене дитина з інвалідностю тому нам потрібно разом і довго не зможе вистояти.
Если все ещё так, как было месяц назад, то вам не прийдется долго там находится. Удачного оформления вам!
debor_a• 26 мая 2022
Ответ дляvalentyna
Есть стандарная процедура и на нее отведено определенное время - на оформление 1 паспорта (независимо от того ребенку или взрослому).
valentyna• 26 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Значит, мне повезло, и оператор, у которой мы были, действовала не по стандартно выделенному времени. И талончик на ресепшен мне давали один для мамы и несовершеннолетнего ребенка после 12 лет. Могу лишь предположить, что на обслуживание ребенка и его опекуна отводится больше времени.
Больше я вам не смогу аргументированно отвечать. Поэтому, если вам это принципиально и интересно, то перезвоните и уточните непосредственно у них, как такое могло произойти.
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
А что именно такое экстраординарное произошло? Вам дали 2 талона, на оформление 2 паспортов, которые вы считаете одним? Лучше вы это уточните, или вы думаете, что вас с вашим ребенком заводили в систему одной анкетой по особенной процедуре?
valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Мне дали 1 талон, при этом ещё и прокомментировали, что нам нужен один талон на двоих. Повторять еще несколько раз не вижу смысла.
Всего хорошего!
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
Всего хорошего!
А где именно вы подавали документы? А то предлагаете спросить ’у них’, а кто ’ они’ не уточнили)
valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Вся інформація є в цій темі. Добраніч
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
Вся інформація є в цій темі. Добраніч
Спросила ’у них’. И кто после этого врунья?

valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Я написала изначально автору. Вы поделились со своими мыслями по поводу оформления.
А теперь включите, пож, внимание! Я писала, что не нужна была запись предварительная. Талон выдавала сотрудница на ресепшен. Что она указывала при его оформлении я не видела. Но в итоге мне она выдала ОДИН талон на нас двоих. Надеюсь, что вы запомнили порядок действий. И начнёте теперь думать нестандартно.
А теперь, я требую извинения за оскорбление! На это вам уж точно никто права не давал!
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
1 талон - 1 время. Я это уточнила ’у них’, как вы мне посоветовали. И неважно какая очередь- электронная или нет, талоны на оформление (как и время) от этого не меняются - ни по форме, ни по подержанию. Детей несовершеннолетних у матери может быть больше, чем один. Поэтому может вы начнете теперь думать (хотя бы стандартно). Или покажите, как выглядел талон - для матери и ее детей:)
И требовать вы имеете право что угодно, если это право вам кто-либо давал. Не так ли?
Таня• 27 мая 2022
Ответ дляAlianna
Тобто ми можемо з дитиною попасти на різні дні? або години?
У нас (не Киев, Кременчуг)- ЦНАП выдает талончики о дельнотдоя мамы и отдельно для ребенка. Нужно на месте узнавать, везде по-разному
Таня• 27 мая 2022
Автор, з собою треба мати паспорт, свідоцьво про народження дитини (якщо ще немає 14 років і паспорту), оригінали ідентифікаційного коду.
valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Без комментариев.
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
Без комментариев.
Да, 100%)
Прочитала в ваших отзывах, как вы оправдываетесь (но не извиняетесь!!!) за свои ошибки.
Сойдемся на том, что у вас ’зрение уже не то’....
valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Да, 100%)
Оставайтесь при своем мнении. Увы, в военное время, похоже, обострения происходят. Живите с миром. Хамство никогда никого не украшало, вы не исключение. Фу, противно. А меня оставьте в покое, поищите себе другую жертву, может и получите в итоге требуемый результат.
автор Alianna • 27 мая 2022
Дівчатка дякую всім трохи захворіли, як подамо документи то я розповім
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
Удалено администрацией...
valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
в одном старом фильме была сказана крылатая фраза стоматологом: ’Закусывать надо!’. Это для таких хамовитых особ, как Вы. Не говоря уже о том, что Вы годитесь мне в дочери, скорее всего. Хотя, храни Господь, от таких дочерей, родственниц и т.д. Удачи!

debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
Удалено администрацией...
автор Alianna • 27 мая 2022
Дівчатка не сваритися, це все дрібниці життя. Я сьогодні ввечері заходила до міграційної служби запитувала як можна отримати закордонний паспорт. Потрібно в 6-7 ранку займати чергу, відчиняються вони 9 щоб взяти талон, талонів дають 5-6 всього, для себе і дитини потрібно 2 талони. Це Київська область.
valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
как же все запущенно...
автор Alianna • 27 мая 2022
Да ще забула сказати мені там порадили звернутися до Києва до паспортного сервісу. Тому будемо везти дитини до лікаря спробуємо там
valentyna• 27 мая 2022
Ответ дляAlianna
что-то девушка далека от адекватности, увы, попалась.
наверняка, если сам регистрируешься в электронной очереди, то нужно два времени бронировать. это понятно любому человеку. я то не оформляла заранее. специально уточнила у оператора в справке по поводу предварительной регистрации, на что мне ответили, что она сейчас не нужна, приезжайте и в порядке очереди на месте оформитесь. Вот мы всей семьей и приехали, на рецепшене девушка, которая выдает талоны, моему супругу и старшему сыну выдала отдельно талоны. а мне и младшему сыну выдала один талон, т.к. он несовершеннолетний и обслуживаться без официального опекуна не может. очевидно, что у нее в программулине специально для таких случаев выделяется больше времени, но талон на руки дала один. вот как-то так.
я так поняла, что вы беспокоились, чтобы с ребенком быть на одно время, вернее, рядом записи. вот я и написала, как было у нас.
в миграционной службе дешевле, но мы не располагали большим количеством времени, чтобы часами там проводить время. поэтому выбрали вариант оформления через паспортный сервис документ. там стоимость заметно ярче, мы еще и срочные оформляли, но очередь идет быстро, обслуживают тоже быстро.
успешного оформления!
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляAlianna
До Паспортного сервісу дорожче на 400 грн за кожний паспорт, не раджу переплачувати.
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
как же все запущенно...
Не нужно считать кого-то глупее себе. Очень часто это и есть признаком глупости.
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
успешного оформления!
Официальные опекуны - только у сирот и недееспособных. Это даже мой несовершеннолетний ребёнок знает. А у ребенка с родителями - законные представители. Образование - церковно-приходская школа?
автор Alianna • 27 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Так я знаю, але потрібно в 6 ранку займати чергу і ще не факт що хватить талонів
автор Alianna • 27 мая 2022
Ответ дляvalentyna
успешного оформления!
Дякую
debor_a• 27 мая 2022
Ответ дляAlianna
Краще бронюйте місця в електронній черзі. Навіть якщо не 2 поряд. В 1 день подасте на дитину, наступного - на себе.