Пиу!Пиу!• 26 мая 2022

Телеграмм каналы для выезда за границу мужчин - мошенники

Муж подруги долго переписывался с каналом @freecordon, все выглядело достаточно надежно. Дали карту Кредобанка, куда нужно было отправить предоплату 34000 гон, что он и сделал. Сказали, берут документы в работу и выйти на связь через день. А через день его заблокировали и отправили в ЧС. Пишу, чтоб другие не обжигались также!
Карина-999f• 03 августа 2022
Бизнес публикация
добрый день, сама столкнулась с такой ситуацией просто кинули на деньги и не маленькие 40 000грн, как можно с вами связаться чтоб подробней обсудить несколько вопросов, возможно сможем помочь друг-другу.