Посмотрите внимательно на переписку , сказала что поможет я скинула ейсправки в. Тоге она меня заблокировала?скажите почему тут такие люди есть???ведь обращаются же не за хорошей жизни
Immelstorn• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Все показную какие куски????вся переписка что вам не ясно
Например на 4м скрине не понятно к чему ваше сообщение. Вы ответили на вопрос, которого нет на скрине
Ответ дляАнна-91a8
Спасибо как админам писать???? Я не знаю .сбрасывала как доказательство что я впо
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
Попросіть видалити ваші довідки з листування. Хоча вже запіздно :(
klaraneill• 01 июня 2022
Ответ дляPavelolka
При чем здесь Молдова? И я читаю какие-то куски переписки. А если все? Кроме документов? Все так было чинно благородно?
а где Вы нашли про Молдову что-то?
InnaInna1306• 01 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Пожалуйста, перестаньте истерить. И не дублируйте знаки вопроса и восклицания, это воспринимается как агрессия. Чем спокойнее и рассудительнее вы все опишете и обьясните, что именно вам надо, тем быстрее люди смогут вам помочь. В вашей переписке какой-то хаос, ничего не понятно. Что за претензии к волонтеру? Написали все одним сообщением, по пунктам: что надо, на сколько человек, есть ли аллергии или непереносимость лактозы, где находитесь, чем отправить. Все! А то выходит, что информацию из вас надо клещами тянуть, у волонтера на это есть время?
klaraneill• 01 июня 2022
Ответ дляNerses
Вы реально не понимаете почему?
И у вас не вся переписка предоставлена.
Думаю человек вместо того что бы тратить время на переписку пошел помогать тому кто знает что ему надо.
И у вас не вся переписка предоставлена.
++
вчера была возле центра гуманитарки, там очередь человек 50, на жаре +35 стояли с утра.. а тут все готовое, почтой пришлют, и то все не то
Ответ дляSelena*
зачем писать админам? переписка частная, в личке.
удалить свои сообщения в личке автор может и сама, админы чем могут тут помочь?
Норвежская_лесная• 01 июня 2022
Автор, хватит прикрываться впо и ребёнком. Ищите работу и не ходите по людям с протянутой рукой
Ksenia-e9d7• 01 июня 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Да вы что! К родственнице на работу приходили переселенцы, пофукали и сказали, что за 10 тыс работать не собираются