Интересует ваше мнение и как вы будете поступать.
Ребёнку в сад осенью (2.9 будет) становились ли вы на очередь в сад в Польше ? Будете ли это делать ? И как сейчас быть с украинским садом? Там же наверное нужно документы какие то подавать, когда ребёнка с осени в сад ?
Ответ дляToonika
В садах Польши проблема попасть.
Не станете в очередь- вполне вероятно, что не попадете. Станете- не факт, но вероятность больше
Я то стала на очередь в один сад. С понедельника наверное еще в один стану. Я больше за украинский переживаю, т.к.в польше оставаться не планирую, только область освободят еду домой