Кондуктор трамвая• 26 мая 2022
Порекомендуйте частного психиатра, который сейчас принимает. Киев.
жижифреймут• 26 мая 2022
послушаю. До войны была у Мухоморова, дважды назначил то, что не подошло. Еще и глаз не поднимал, два вопроса и вот вам рецепт, до свидания
Кудряшка Сью• 26 мая 2022
Ответ дляжижифреймут
Тогда мой еще отличный специалист)))
Щепотка_совести• 26 мая 2022
и мне нужно очень. наконец-то решилась на медикаментозное лечение депрессии, а карточку заводить не хочется.
жижифреймут• 26 мая 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда мой еще отличный специалист)))
расскажите про вашего, чтоб если что знать чего можно ожидать
Кудряшка Сью• 26 мая 2022
Ответ дляжижифреймут
Мой не такой страшный. В принципе и поговорил, и выслушал, и тесты провел. Но просто он не признает медицину без таблеток, в помощь психологов тоже не верит. И всем в обязательном порядке назначает АД.
Подкустовый выползень• 26 мая 2022
А чего частного. Хожу к государственному. Плачу сколько считаю нужным
Подкустовый выползень• 26 мая 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Так все психиатры, это таблетки
Щепотка_совести• 26 мая 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
карточку вам заводили? как к нему попали? можете посоветовать?
Подкустовый выползень• 27 мая 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Не заводили. Искала в интернете, нашла, пришла. Просила меня принять. Год уже хожу.