У кого дети были? Поделитесь впечатлениями пожалуйста…
Линусик 2641• 26 мая 2022
Смотря какая смена.
Был сын в Верховине.
В том году.
Ему всё понравилось. Говерла, экскурсии.
Минусы: пропали деньги, около 300 грн , привез вшей, потерял часть вещей.
Их наказывали :вожатая забирала полдник: сок в пакетике и круассан в упаковке. Боялся рассказать это и другое по телефону. Все выяснилось, когда приехал домой.
Был сын в Верховине.
В том году.
Ответ дляЛинусик 2641
Смотря какая смена.
Был сын в Верховине.
В том году.
Был сын в Верховине.
В том году.
На какой смене был? Сколько лет вашему сыну?
freedom_2015• 27 мая 2022
Пару років тому донька в першому була.Наші вожаті навіть на вулицю не кожен день виводили (а це були літо) гроші пропали прям з сейфу у них. Їжа жахлива. Із приємного тільки кілька екскурсій і надзвичайна природа.
Воші і боткіна ще в дітей потім виявилися з групи.
Ответ дляfreedom_2015
Ужас.
Линусик 2641• 27 мая 2022
Ответ дляShoosha
Был 25 августа 2021 года. Ему тогда было 8 лет. Даты заезда выезда не помню
Линусик 2641• 27 мая 2022
А младшая ездила в 7 лет в Чайку, Одесса.
С 14.09+2 недели. 2021 год. Прогуляла школу)
Обалденно!
И кормили вкусно и на море были, и каждый день фото, видео скидывали в чат.
Детьми занимались, кружили их, как своих .
Полицейские к ним приезжали, с собаками показывали команды, рассказывали про работу.
При этом солянка по возрасту была от 7 до 16 лет. Все сдружились. Потом вожатые в Киев приезжали, встречались, гуляли.
Как в большой семье.
Обалденно!
Как в большой семье.
Ответ дляЛинусик 2641
Обалденно!
Как в большой семье.
Обалденно!
Как в большой семье.
Ну Чайку мне не предложили к сожалению.
А эти два в Карпатах дают
freedom_2015• 29 мая 2022
Ответ дляShoosha
Ну Чайку мне не предложили к сожалению.
А эти два в Карпатах дают
Якщо зорі Косів, то я гарні відгуки чула. А взагалі більшість від вихователя залежить, ну і від континенту діток. У моєї на зміні і добували алкоголь старші 12-14 діти і смалили....
Але там так гарно.... І дитина хворіти перестала. Обожнюю ту природу, але вже їздимо самі