Запрет заправляться машинам на иностр.номерах. 😮нет цензурных слов у меня. Показала венгрия все " хорошее" отношение к нам.
Елена-мама• 26 мая 2022
⚡️UPD.: Глава офиса премьер-министра Гергей Гуйяш объяснил, что речь идет о заправке на АЗС, где правительство финансирует скидку на горючее.
На обычных АЗС с рыночными ценами заправка авто с иностранными номерами будет и дальше возможна.
Ответ дляЕлена-мама
Я такого не видела, сначала написали что из за нас у них дефицит
Ответ дляce
Так чего плохого? Или они должны давать все нам, без ограничений потому что беженцы? Нет, каждая страна должна думать в первую очередь о своих гражданах, а потом тоолкьо о приезжих. Спасибо им за то, что вообще помогают как-то
Ответ дляКогтяузер
Прям таки, ни у кого дефицита нет, в той же польше,
А в венгрии прямо дефицит мы создали, чушь не несите. Нефть газ туда рекой льются
И чем это они нам помогают????
Я теж спершу обурена була. Бо є знайомі, які туди переїхали на своїх авто і працюють у офісі, але живуть далеко від роботи. А потім обміркувала і прийшла до думки, як у коментарях вище. Може якби в в нас систематизували видачу пального, то не було б такої сраки з чергами та дефіцитом
ALenushka505• 26 мая 2022
Ответ дляce
И чем это они нам помогают????
А зобовязані?)
Ответ дляКогтяузер
Они запретили, потому что появился бензиновый туризм. Как раньше с обменом валюты был.
Sentjabrinka• 26 мая 2022
Ответ дляce
А каа быть людям которые транзитом едут?
Заправляться на других АЗС где по рыночным ценам
Ответ дляЕлена-мама
О, так картина меняет оттенки))) уже автор не такая и страдалица без бензина...
Olena Dnepr• 26 мая 2022
Ответ дляalena2013
Будут заправляться на обычных заправках, без дотаций от их государства.
А как отличать такие заправки ?
Lenusikkuz• 27 мая 2022
Ответ дляSandr1n
А при чем тут мы? Кто то ездил в Венгрию заправлятся? учитывая, что таможня разрешает провозить канистру не больше 10 л, ездить за бензином в Венгрию глупо, на дорогу расход выйдет больше.
Це ввозити можна не більше 10 літрів, а вивозити звідти можна. Спеціально шукала інформацію, бо знайомий їхав через всю Європу на Закарпаття, а потім мав їхати далі в Київ. Спокійно вивіз звідти каністру бензину.