Купите мне, пожалуйста, с меня оплата и подарочек
english book• 26 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я думаю все кто хочет,сможет купить марку.
Не на почте, так через интернет площадки.
Этот сайт работал еще в 18.00.
Помогала оформить знакомым.Но правда конвертов не было.Только второй набор марок,открытки ,магниты и футболки.
Этот сайт работал еще в 18.00.
Ответ дляenglish book
Этот сайт работал еще в 18.00.
Конвертов нет, марки есть
english book• 26 мая 2022
Ответ дляHamster83
ещё я не понимаю
В каждом домике,свои гномики))
Некоторые любят оставлять какую то память о пережитых событиях.Я к таким тоже отношусь.С детства храню свои артековские значки,символику Олимпиады 80,Международных фестивалей,где я учавствовала в составе детского колектива.Есть целый старый чемодан воспоминаний))Там много всего разного.Даже письма сохранились детские.Оказывается мама хранила.
Вот теперь и марки будут.Хочу все повоенные собрать.Их будет ещё несколько.
Марка-бестселлер «Русский военный корабль, иди …» принесла «Укрпочте» более одного миллиона долларов и стала пророческой для флагмана Черноморского флота ВС РФ - крейсера «Москва».
Перед центральным отделением «Укрпочты» в Киеве люди стояли в очереди по несколько часов, чтобы заполучить легендарную почтовую марку. Спустя неделю с начала продажи от миллионного тиража осталось меньше трехсот тысяч. После того, как русский военный корабль изображенный на марке, все таки отправился туда, куда был послан, на благотворительном аукционе от Prozorro.sale марку продали за пять миллионов гривен, а вырученные деньги отправили на помощь украинской армии.
english book• 26 мая 2022
Ответ дляdemra
Номер заказа не показывает.
Точно так было.Выйдите,и еще раз зайдите.Помогало.
Девушка без амбиций• 26 мая 2022
Ответ дляOmerta
Комахи України еще помотрите, получили приз Лучшая марка мира 2019 года
Ответ дляenglish book
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта pm.ukrposhta.ua.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Checking the proxy and the firewall
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Проверьте интернет-соединение.
Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Checking the proxy and the firewall
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Проверьте интернет-соединение.
В 2018 году «Укрпочта» приняла участие в филателистическом конкурсе 2018 EUROPA, согласно результатам которого почтовая марка из серии «Мосты Украины» вошла в ТОП-10 лучших марок Европы. Украина представила марку с виадуком, который находится в селе Плебановка Тернопольской области и является 120-летней памяткой архитектуры.
english book• 26 мая 2022
Ответ дляOmerta
в почте своей еще посмотрите
Если не оплачено,то на почте ничего не будет.
Мне помогало выйти,или еще раз пройтись по магазину,и вернуться в корзину.Да,подглючивало,но за минут 40 троим заказала.
Кстати еще в разных браузерах по разному работает.У меня в Mozilla Firefox лучше всего работало.
сори за оффтоп))
между прочим, автор, корабля на этих марках уже нет
- В конце апреля компания анонсировала выпуск второй серии марок под названием «Русский военный корабль…ВСЕ». Новая марка (уже без корабля) поступит в продажу в мае, а общий тираж составит пять миллионов экземпляров с внутренним и международным номиналами.
Ответ дляenglish book
да может быть, у меня без проблем прошло
Ответ дляenglish book
В каждом домике,свои гномики))
+++ я собирала браслеты и билеты с концертов, афиши, медиатор даже словился аж 1 раз
english book• 26 мая 2022
Ответ дляOmerta
сори за оффтоп))
Там на листе не шесть марок,как в первом выпуске было,а три.Но рядом с каждой маркой,ещё купон.На купоне корабль есть.
Если клеить на конверт,к примеру,то клеют вместе марку и купон.Как на втором фото.
В первом варианте была только 1 марка.И клеилась одна.
Ответ дляenglish book
о спасибо, не знала, что это за купоны такие
Виктория_1807• 26 мая 2022
Ответ дляflorak
Девочки, спасибо конечно что поднимаете тему, но вопрос остаётся актуальным, кто сможет купить и переслать новой почтой по Украине? Я не могу купить сама, не в Украине сейчас
Завтра буду на почте. Если будут еще - куплю вам. Вам за 70 грн. или та что за 130 с копейками?
Я сегодня купила себе и подружке.
Ответ дляflorak
Ну у меня папа всю жизнь собирает марки, хочу сделать подарок)
Так вроде то, что сейчас продают не имеет ценности коллекционной. Но могу ошибаться. Вроде только один тираж, который уже продан, был ценным и та, что сейчас новая. А остальные уже просто марки. Но уточнить стоит.