Купите мне, пожалуйста, с меня оплата и подарочек
Ответ дляtushka123
Так вроде то, что сейчас продают не имеет ценности коллекционной. Но могу ошибаться. Вроде только один тираж, который уже продан, был ценным и та, что сейчас новая. А остальные уже просто марки. Но уточнить стоит.
У него далеко не все марки коллекционные и имеют ценность, это просто хобби ещё с детства! Кто собирает, тот поймёт!) Спасибо!