Inna807• 26 мая 2022

Все раздражает

Особенно муж,просто бесит уже,вечно критикует,все ему не так,вечно поправляет,а потом еще отнекивается. Взяла его тел,пока мой разрядился - начал нервничать,мол что ты там выискываешь,а я просто картинки смотрела. Плюс в последние дня 4 амитриптилин пью,может из за нет раздражительность,как справлятся? И как реагировать на критику мужа,чтобы желание отпало критиковать?
Печенюшка• 26 мая 2022
Едьте за границу, будете как все остальные слезы лить за мужем.
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляПеченюшка
Ой какая граница
Где родился там сгодился,мы здесь никому не нужны,а там тем более
Сверхзвуковая• 26 мая 2022
Может магния попить?
Та никада в жизни• 26 мая 2022
а чего он так напрягся, есть что скрывать?
Печенюшка• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Ой какая граница
По выплатам Германии, Ирландии , Бельгии так не скажешь.
В Украине понятно нахер никому не сдались.
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Отож,не пойму
Smetankaa• 26 мая 2022
А раньше он таким не был ?
А вообще, обычно телефон табу, мало позволяет брать свой телефон.
Трынди-брынди• 26 мая 2022
А для чого брали його телефон? Ви у чоловіка запитали дозвіл? Це особиста річ.
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Потому что мой разрядился.конечно спросила,он и мой может взять,мне нечего скрывать
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляПеченюшка
Так а цены какие там,жить где,пустой разговор
У соседей всегда трава зеленее
ИграйМойГормон• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Ой какая граница
Поверьте у себя мы не нужны, а где то пригодиться можем)
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
А раньше он таким не был ?
Ну он всегда строгий обычно. А сегодня занервничал прям
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Ага,на три месяца максимум,пока не попрут на родину
theolga• 26 мая 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Очень странная позиция
чем же вы там пригодитесь?там своих нахлебников хватает
разве что на заводах пахать 24/7
Ионика• 26 мая 2022
Вам амитриптиллин врач назначил? Как бы не самый щадящий антидепрессанты, с выраженными побочками.
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляИоника
Да,у меня тазовые боли,хронические
Для драки• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Ой какая граница
Да ну,приезжайте в Германию к нам! Здесь здорово! А муж ваш пусть сидит там сам со своим телефоном и думает чем вы занимаетесь заграницей. Мужиков здесь тьма!
Пацака-задирака• 26 мая 2022
Мне нечего скрывать в телефоне, но меня на изнанку выворачивает, когда то берёт его в руки. Я не возьму у мужа телефон, да и он мой не возьмёт. Какие нафиг картинки? Это же его телефон
Хомяк с пастой• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Да,у меня тазовые боли,хронические
Автор, закачивайте пить амитриптиллин. Вы 24 числа зарегистрировались и за пол часа настроили 5 тем. Я бы на месте мужа тоже нервничала)
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляПацака-задирака
И что,как микрофлору делить,так общее
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Че? Это первая тема за сегодня
Пацака-задирака• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
И что,как микрофлору делить,так общее
Телефон и микрофлора это разное. Мы и унитазом одним пользуемся. Телефон это типа, как дневник, в который раньше девочки, что то писали. Это личное. У каждого человека есть границы, вот он не желает, что бы вы переходили эти границы, ну, а кому то пофиг.
Хомяк с пастой• 26 мая 2022
я за 24 число писала)
Печенюшка• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
У соседей всегда трава зеленее
Дают жилье и оплачивают. Люди на всем готовом живут
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляПеченюшка
До поры до времени,халява не вечная
Печенюшка• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
До поры до времени,халява не вечная
На 2года дали внж. Нормально ящитаю
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляХомяк с пастой
я за 24 число писала)
И что,эти вопросы меня давно волновали,и наконец то нашла подходящий сайт,где их можно спросить
Хомяк с пастой• 26 мая 2022
В пяти темах одновременно вы успевали находить для себя ответы🙃?
автор Inna807 • 26 мая 2022
Ответ дляХомяк с пастой
И что такого,я не пойму?
Lilittte• 26 мая 2022
Ответ дляТрынди-брынди
И я не понимаю.
Я знаю пароль мужа и он мой , но никогда не лажу в его телефоне