Добрый день!
Подскажите пожалуйста какими платными группами пользуются байеры для формирования анонсов?
Или сколько стоят услуги помощника байера, который бы вел группу с анонсами?
Очень интересна эта тема, поделитесь пожалуйста опытом 🤗
Ответ для...lana
Просматриваю анонсы нескольких посредников. Большая часть этих анонсов с одного ресурса. Он есть и в телеграме, и в Вайбере, и на Фейсбуке. Ссылки нет. Но, думаю, кто активно заказывал даже просто в качестве покупателя, эту группу знает.
Я находила группу ШУ в телеграмме, про Фейсбук забыла вообще. Спасибо)) еще там поищу.