Marino4ka12• 27 мая 2022

Анонсы для посредников

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какими платными группами пользуются байеры для формирования анонсов?
Или сколько стоят услуги помощника байера, который бы вел группу с анонсами?
Очень интересна эта тема, поделитесь пожалуйста опытом 🤗
Gupa• 27 мая 2022
Вам на ШУ.Спецфорум по теме
...lana• 27 мая 2022
Просматриваю анонсы нескольких посредников. Большая часть этих анонсов с одного ресурса. Он есть и в телеграме, и в Вайбере, и на Фейсбуке. Ссылки нет. Но, думаю, кто активно заказывал даже просто в качестве покупателя, эту группу знает.
автор Marino4ka12 • 27 мая 2022
Ответ для...lana
Я находила группу ШУ в телеграмме, про Фейсбук забыла вообще. Спасибо)) еще там поищу.