Marina-929f• 27 мая 2022

Подскажите в каких магазинах

можно купить телефон, что б не было лишних вопросов про "беженцы жируют"- родственница разбила свой телефон и не знает куда пойти посмотреть. На долго детей оставить не может что б ходить гулять в поисках магазинов. Если кто знает варианты магазинов, напишите пожалуйста.
bananos• 27 мая 2022
О Господи
Який треш
Ваша родичка

СветланаКиев123321• 27 мая 2022
В Розетке
Можно сидя дома выбрать и забратт в удобном для вас пункте выдачи.
галлея• 27 мая 2022
Алло
автор Marina-929f • 27 мая 2022
Ответ дляbananos
О Господи
Який треш
Ваша родичка
Вибачти не зрозуміла у чому треш, в тому що вона моя родичка? якщо Ви переймаєтесь за мене, то не хвилюйтесь я в Україні, і нікуди не збираюсь. Сама в Польщі ніколи не була і не знаю які в них є магазини ось і спитала.
автор Marina-929f • 27 мая 2022
Ответ дляСветланаКиев123321
В Розетке
Она в Польше, простите рубрику выбрала, а в тексте не написала
ПахлаваМедовая• 27 мая 2022
Ответ дляСветланаКиев123321
В Розетке
В Польше??
bananos• 27 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
Ви прекрасно розумієте в чому треш і що я мала на увазі.
Мені всерівно де ви.
А про те що ваша родичка в Польші ми по зіркам мали прочитати?

FireKitten• 27 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
Ви б в пості вказали що тре магазини в Польщі (і місто де живе родичка)
Бо Вам тут магазини України напишуть.. з таким питанням
ПахлаваМедовая• 27 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
Например в Краковской галерее есть большой магазин типа Эльдорадо там полно телефонов, вернее во всех тц есть такие магазины
FireKitten• 27 мая 2022
Ответ дляbananos
Мені всерівно де ви.
Категорія питання ’Польша’ :))
ПахлаваМедовая• 27 мая 2022
Ответ дляbananos
Мені всерівно де ви.
А название раздела прочитать никак?
ПахлаваМедовая• 27 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
А еще на каждом углу ломбарды вчера видела новый айфон 12 за 3000
bananos• 27 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
А название раздела прочитать никак?
Ну как как, все ок.
Зганяти з Лодзя в Краків не проблема за телефоном, головне щоб ніхто нічого такого не подумав
ПахлаваМедовая• 27 мая 2022
Ответ дляbananos
Ну как как, все ок.
Женщина во всех больших городах есть ТЦ и там есть этот мега шмега не помню точное название, вы сели в лужу лучше молчите))
автор Marina-929f • 27 мая 2022
Спасибо всем, кто написал попробую загуглить ТЦ.
bananos• 27 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Тобто, ви нічого не можете написати по темі і вирішили сказати що мені робити?
Шаленабджилка• 27 мая 2022
А польща шо якісь виплати платить , щоб задавать такі питання? Це по-перше
А по друге ,у польщі ще купа наших заробітчан , на лобі у яких це не написано
demra• 27 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
iMac
автор Marina-929f • 27 мая 2022
Ответ дляdemra
iMac
Спасибо