kisaaali• 27 мая 2022

Предлагают в инстаграм

Девочки, в чем подвох? Мне прям через день пишут с подобными предложениями. Что из этого в итоге следует? Они же могут и просто фото с инсты выставить, без 350$.

«Здравствуйте) Как вы? Надеюсь, вы сейчас в безопасности и открыты к сотрудничеству 🤝
Я случайно попала на ваши фото на просторах Инстаграма, и так как я ищу девушек с красивой внешностью и классными фотками для нашего агенства , то вы очень привлекли мое внимание ! Поэтому, я хочу предложить вам сотрудничество на основе аренды ваших фотографий (это НЕ онлифанс , НЕ эскорт-сайты) те, что в профиле инсты, подходят👍🏻
Агенство будет использовать их для своих целей, а вы получать ежемесячный пассивный доход от 350$, при этом не тратя особых усилий на это
Что скажите?»
Polz• 27 мая 2022
Будуть під фашими фото мужиків на гроші розводити.
MashaizDusha• 27 мая 2022
не знаю, в чому конкретно буде ’подвох’, але він 100% буде, і ніякого пасивного доходу від ’аренди’ не відвертих фоточок ви отримувати не будете. Не мрійте.
MashaizDusha• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
та наче задорого, вони б знайомих назнімали за шоколадку, або з вулиці кого наклацали й заплатили 50-100 баксів разово?

а хоча... може ви й праві, просто їм треба щоб людина була на звязку та робила нові й нові фотки для ошуканих чоловіків, типу для більшої достовірності.
t.fodlash• 27 мая 2022
это работает так. беиут фото реальных девулек. размещают на сз ( как минимум). вступают в переписку. раскручивают на бабло. много раз придумывпют, почему вам выслали 500-1000 дол на билеты, а вы не прилетели. потом мужик прозревает. начинает вас гуглить. видит вашу инсту. и говорит, Валя, ты сука. верти 3000 баксов, иначе интерпол за тобой приедет. нтерпол может и не приедет, а кордоны закиыть могут для вас
navariya• 27 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
Правда)
t.fodlash• 27 мая 2022
Ответ дляnavariya
Правда)
ага. у знакомой такое агенство было. но она девушкам деньги платила. мало). а на свадьбах хорошо зарабатывала. но могла, конечно, и как автору- дайте фоточку