ЯНаПэПэ• 27 мая 2022

Написание отзывов за деньги...что скажете?

Нашла здесь объявление, а тексте указан перевод текстов, а по факту написание липовых отзывов. Как вы к такому относитесь?
Стетоскопуло• 27 мая 2022
Присылали в личку ,предлагали,но я против этих энсенуаций. Пишу только правдивые отзывы.отношусь очень плохо

ПМСница• 27 мая 2022
15 грн это там ЗП за год в лучшем случае
Копуша• 27 мая 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Против чего?
Дюагональ• 27 мая 2022
Мало кто верит в эти отзывы, можете работать смело без загрызения совести
Фифачка• 27 мая 2022
’Энсенуации’, ’загрызения совести’
Благоуханочка• 27 мая 2022
Ответ дляФифачка
’Энсенуации’, ’загрызения совести’
Хорошо,что ни та, ни другая не пишут эти отзывы
Муууумие• 27 мая 2022
Я вообще не могу понять эти липовые отзывы, сколько раз читала один и тот же отзыв на 4-5 сайтах.
Надоедает их пролистывать, пока ищешь реальные.
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляПМСница
Ага
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляДюагональ
Я всегда читаю отзывы

Стетоскопуло• 27 мая 2022
Ответ дляКопуша
Против чего?
Странно,что нужно объяснять..против неправды
Ду да ду да ду• 27 мая 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Почему нет, очень бы реалистично получилось типичный юзер и разряда диванных экспертов )
Дюагональ• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я всегда читаю отзывы
Одно дело читать, а другое дело верить в написанное
Муууумие• 27 мая 2022
Ответ дляФифачка
’Энсенуации’, ’загрызения совести’
С чего это?)
Просто ошибка в слове допущена, но смысл верен.
Стетоскопуло• 27 мая 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вам бы самим заняться своим образованием,а не сидеть на лавочке с бабками
КартаБезКомиссий• 27 мая 2022
Грязная работа, как например работа на опзж, шария, продажных сми и тп
Стетоскопуло• 27 мая 2022
Ответ дляМуууумие
С чего это?)
Училки или бабки с лавки
Ду да ду да ду• 27 мая 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Мне с вами рядом места нет, вы по другую сторону культурной баррикады от меня, точнее в принципе остались в стороне
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Не флуди!!
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...

ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2022
Ответ дляБлагоуханочка
пусть пишут как раз такие, будет сразу понятно, что за отзывы))
Благоуханочка• 27 мая 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как вариант)
Ду да ду да ду• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Веди себя вежливо!
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Веди себя вежливо!
Удалено администрацией...
Lyucia2• 27 мая 2022
Негативно. С одной стороны отзывы поднимают рейтинг магазина, это хорошо для поисковиков. Но с другой - покупатель читает восторженные отзывы, а потом сталкивается с проблемой и уходит из магазина навсегда. Либо читает негативные отзывы и идет в другой магазин. То есть, в проплаченных отзывах я вижу только один плюс для магазина - рейтинг в поиске. В негативных проплаченных - чей-то разваленный бизнес. С моей точки зрения, всё плохо.
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляLyucia2
Да, у меня так было
В итоге выслали подделку
Ду да ду да ду• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
По теме тебе давно ответили. То, что отзывы за деньги писать это дно, ты и сама знаешь, но почему-то задаешь такие вопросы и ждёшь, что кто-то одобрит. Веди себя впредь прилично если не хочешь нарваться на грубость.
Lyucia2• 27 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, у меня так было
В итоге выслали подделку
Поэтому я и не люблю проплаченные отзывы. Любой обман не люблю.
Мейк-ап форева• 27 мая 2022
Админы, когда вы начнёте принимать меры к тем, кто нарушает правила и создаёт темы в не тех разделах?
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
автор ЯНаПэПэ • 27 мая 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Иди дальше