Телефон Рубика• 27 мая 2022
Петиция про детей войны. Ваше мнение?
Лично я против.
После войны целые города нужно отстраивать и это большой удар по бюджету.
Одно дело для тех, которые стали инвалидами, а другое просто "потому что у меня есть ребёнок".
Ваше мнение?
Добавила опрос ниже.
Ваше мнение?
Добавила опрос ниже.
Результат:
вже голосів:
102 (65.81%)
Против
30 (19.35%)
За
23 (14.84%)
Смотрю ответы
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Хамлом быть всегда легче, верно?
Если бы мы жили по ’математике’, а не по законам откатов и воровства, то хватало бы на любые выплаты.
Лирика, забили.
Скорее всего нет. У нас платильщиков ЕСВ до войны было меньше чем пенсионеров, а это не только пенсии
Ms. Android• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Разве там не нарушена проводка после прилёта?
Позавчера там проезжала -электричество есть.Очень стремно было видеть свет в окнах вокруг места прилета.
Ms. Android• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А тем что выехали потому что дом сгорел, то не надо.
Логика....
Нет сейчас логики, да и не было никогда
Ответ дляТелефон Рубика
О них будет заботиться государство, их отправят в детские дома.
Этим детям нужно дать статус и их разберут в семьи. Но наши, как обычно, думают и тянут. Нужно впахивать днем и ночью, чтобы экстренно искать родственников и решать с этими травмированными детьми вопрос. Стать опекуном в Украине - тот еще квест. А русские твари вывозят детей в рашку и дают на усыновление по упрощенной процедуре - мрак просто какой-то.
Наши госслужбы - это наша печаль и боль. Ты не успел зайти и уже во всем виноват и должен. Навеяно посещением Миграционной службы)))
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Хамлом быть всегда легче, верно?
Лирика, забили.
Хамло тут не я
Цыпка• 27 мая 2022
Я в первый день войны родила ребенка, оформила в марте и деньги от государства и компенсацию, что я бейбибокс не брала. До сих пор ничего не пришло. А тут столько выплат детям будет, что наше государство однозначно не потянет. И точно не оно должно выплачивать.
Ms. Android• 27 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
В нашей стране на это не найдется денег, тем более сейчас, во время войны. А ещё сейчас есть категория ’дети войны’ (ВОВ). Моим бабушке и дедушке по 85 и давно уже все льготы по детям войны поснимали, льгот у них нет. Хотя сколько сейчас осталось тех стариков такого возраста, но и то денег на них не нашлось
На 9ое мая от школы мы ходим поздравлять одиноких детей вов.
Это не передать словами...это существование.
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляMs. Android
Нет сейчас логики, да и не было никогда
Логика покинула чат
Телефон Рубика
• 27 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Откуда такая инфа про рашку?
Алгонавт• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Логика....
Пишу: тем кто пострадал !
GeekTeaParty• 27 мая 2022
Ответ дляLourmel
У меня было 1600 грн...мизер
Это больше, чем стипендия, к примеру. Не знаю про какой вы год, но могу предложить что и пенсии были такого размера (возможно ошибаюсь)
GeekTeaParty• 27 мая 2022
Ответ дляLourmel
Нет
Минимальная пенсия 3 года назад такая была, к примеру. Сейчас пенсия по потере кормильца 1800, так что вы точно не про 21-22 год говорите
oksigen_ks• 27 мая 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Логика....
В стартпосте Вы против, но судя по камментам топите «за»