Я такая боевая• 21 января 2014

Актуальны ли такие детские колготы?

Такие вот по 15грн:
80 % х/б, 15 % полиамид, 5 % эластан

Такие по 20грн:
82% - хб, 15% - спандекс, 3% - эластан

Такие по 16грн:
85 % х/б, 10 % полиамид, 5 % эластан

Если продавать упаковками (в упаковке 12шт)?
Хотел бы изучить спрос...
Опля Картопля• 21 января 2014
Я бы купила.Мы дома в колготках ходим

Аноним_610• 21 января 2014
Вполне. А ростовка?
Карусель-весель• 21 января 2014
заявленный состав не соответствует действительности....
это гольная стекляшка-которая берется катышками жесткими и бьется искрами при носке...
дешовый китай....отвратного качества еще и нет соответствия в размерах...
у нас все магазины дЕСЯТКА завалены ими по 15грн
Аноним_592• 21 января 2014
Мне нравится
автор jorpiprod • 21 января 2014
РАЗМЕРЫ:92-104 cм, 104-116 см, 116-128 см, 128-140 см, 140-152 см, 152-164 см
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
это действительно ужасные колготки, там и подавно нет 80% хб, через пару дней носки они выглядят ужасно
Карусель-весель• 21 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
еще они парят и от них ребенок чешется

автор jorpiprod • 21 января 2014
А где на киддстафе можно создать тему чтобы собрать заказ (мин заказ 1уп (12шт))? Чтобы сразу заказать 10-20 упаковок...
автор jorpiprod • 21 января 2014
Есть такие вот махровые по 20грн
80 % шерсть, 15 % полиамид, 5 % спандекс
Деловитая• 21 января 2014
зачем заниматься товаром заведомо не качественным, пусть даже дешевым. Потом от плохих отзывов будете отбиваться. Я из Харькова, у нас такие и так стоят 15грн, можно и за 12 попробовать найти. Они ужасны. Колготки одного размера могут оказаться разными по длине, соответствия размеру вообще никакого, после стирки ужасны. Я тоже занимаюсь колготками, но торгую только теми тм за которые не стыдно.
Дежурный по кухне• 21 января 2014
Мы такие по 10-12 брали на рынке по-штучно. Синтетика как бы не 100% на самом деле. Дома ходим. В Одессе по 5 грн такие. В садик такие не носим!
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2014
Никогда не покупаю такую каку.Когда-то было несколько пар подареных.Искрят,Растягиваются на попе,берутся катышками,Когдато от таких колгот отрезала у шва кусочек,подожгла,превратился в пластмаску.А при таком процентехлопка как написано,должно было пахнуть жжённой бумагой.Недавно достала такие колготки у свекрови(залежались ещё от дочки 7 лет)а они оказывается разлагаются уже...как резина...
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2014
Ответ дляjorpiprod
Есть такие вот махровые по 20грн
Нету там шерсти...