А есть те, кто сейчас в Польше, и дети заканчивают укр школу онлайн, и вы не хотите отдавать их на следующий год в польскую школу, тем более снова в тот же класс, который закончил в украинской? Что думаете делать? Будете возвращаться в Украину?
springlady• 27 мая 2022
Буду вчити в українській школі дистанційній. Будуть продовжувати ходити на курси та покращувати польську мову,не тільки усну.
Ответ дляMilaLLIka
Он отличник в укр школе. Просто в Польше из-за языка берут на коасс меньше, насколько я слышала
это неправда). если ребенок вытягивает программу- переходит со всеми. не знаю тол ко про 8 класс. он выпускной и сдаются жкзамены. польский обязателен. а то, что ранее- как и писала
Ответ дляt.fodlash
Спасибо, только вот проблема, что ниаких документов за 6й класс текуший у меня нет. Я никак не подтвержу, что он в Украине в 7 класс переведен. Город в оккупации
Ответ дляMilaLLIka
Это какая школа? И что, обучение в ней засчитывается потом, если возобновляетчя офлайн?
Это несколько школ в Украине которые аккредитованы для дист обучения: джерело и т д. Но документы нужно из школы своей забирать и тогда эта дист школа выдаст документ, о том что такой то класс или полугодие окончено.
Я сама сижу и думаю что делать(. Только в Чехии