nnata• 27 мая 2022

Раньше всегда говорила, что мужикам легче, чтоо...

Нет месячных, не рожать, но на сегодня поняла точно, лучше месячные хоть 2 раза в месяц, хоть 5 раз родить , но НЕ идти воевать..
меня 24 после неск бахов по Киеву колотило, пока не уехала, сердце чуть не выпрыгивало, а уж на поле боя.... Я б не смогла....
А вы?
LadyDShoes• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
и более жестокие, как бы странно это не звучало
Да, это правда. Только был бы шанс)))

Не ангелы• 27 мая 2022
Ответ для звездная галактика
а во время войны - месячные. блин. я не представляю. как воевали женщины во вторую мировую
Они ещё и в юбках ходили
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
интересно, а как тогда эти женщины беременели?
Я про жінок ’солдатів’ пишу.
Читала художню літературу на основі реальних подій. Мова не про всіх. Було по різному.
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Доречі так. Дивилась документалку про Освенцим, то там більшість катів були жінки
вот для меня такая жестокость со стороны женщин удивительна
автор nnata • 27 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Женщины тоже воюют
Я знаю, но считаю, что это женщины с более, так сказать, муж складом характера...
Я честно, еще в довоенное время, когда смотрела на девушек в военном училище, не понимала чего они туда пошли....
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
По відношенню до жінок?
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
да. ладно. возьмите любой женский коллектив. одна. сука. да найдется. а там были преекстремальнейшие условия
ИринаКа• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
По відношенню до жінок?
Так
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Я про жінок ’солдатів’ пишу.
может, не спорю, просто моя бабушка воевала и родила в 47 и ее подруги по фронту были, все детные

сладкий_ноябрь• 27 мая 2022
Я вас прошу. У нас женщины воюют, пока другие прячут своих мужей от войны.
На войну идут не те, кто мужчина, а те у кого есть стальные яйца, при этом пол не важен.
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ для звездная галактика
ну, сука то такое, да я не про войну пишу, был у меня предмет ’психология преступления’ (или как-то так, точно не помню уже), так вот самые жестокие преступления совершались женщинами, если не учитывать маньяков, вот последних среди женщин по сути нет в принципе
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Так
Я теж такі висновки зробила, але я мало читала, що про жінок військових писали чоловіки.
Зараз я бачу жорстокість до всіх, від рашистів.
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Вони до фронту були військовими?
А саме за військових пишу.
Vika-N• 27 мая 2022
Ага, а меня еще возмущает, когда говорят, что убивают наших детей, женщин, стариков. Але, а что, мужчины нам не нужны и не важны? Их тоже убивают! И чаще гораздо, чем детей
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ну так сучность же не спрячешь. просто в цивилизованном обществе это приходится маскировать. а там можно было проявить себя на полную катушку. на счет маньяков. конечно. спорно. те же самые. что в концлагерях. они кто. если не маньяки? это. на мой взгляд. такое же псих отклонение
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Вони до фронту були військовими?
А саме за військових пишу.
одна точно была военной, потому как летчиком была, а про остальных не в курсе, бабушка моя снаряды на истребители грузила
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
По відношенню до кого були ці злочини?
Дуже жорстокі саме жінки до жінок.
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляVika-N
как бэ речь идет о беззащитной категории
автор nnata • 27 мая 2022
Ну про жен жестокость соглашусь.
Я трусиха однозначно.. но..
Если будет угроза ребенку, близкому человеку, порву как тузик грелку...
Всегда в фильмах не понимала:. Угроза там герою, героине, а он или она не может выстрелить типа в человека(врага), колебаются..(ну понятно фильм, но всё же). Или те же полицейские ходят к психологу после того, как застрелили человека, имею ввиду плохого- убийцу.
я Выстрелила бы аж бегом (по крайней мере думаю так), конечно при угрозе...

Не ангелы• 27 мая 2022
Ответ дляVika-N
Дети это будущее страны!
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляVika-N
Це говориться про те, що проти чоловіків він у бій не вступають.
Тобто воюють проти слабких і безсахисних. Чоловіки їм можуть дати ’лящів’.
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ для звездная галактика
согласна, здоровый такое творить не будет, но я про маньяков в мирной жизни имела ввиду, как-то не слышала о таких, хотя особо этим и не интересовалась
Не ангелы• 27 мая 2022
Ответ дляnnata
Ну про жен жестокость соглашусь.
Я трусиха однозначно.. но..
А я бы не смогла выстрелить
LanaV77• 27 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Нам тоже прийдется идти воевать, не расслабляйтесь, обьективнее…. Женщины сильнее мужчин… духом, более живучие чтоли
Вы же вроде в Швейцарии были , вернётесь и на передовую?
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
По відношенню до кого були ці злочини?
Дуже жорстокі саме жінки до жінок.
не только, по отношению к мужчинам тоже бывает, но женщины более эмоциональны, это одна из причин жестокости такой
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Зрозуміла.
Реальних вояк ’готували’, розумієте?
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
да бог его знает. возможно и есть. но более осторожны. если честно - не интересовалась этим вопросом
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляnnata
Ну про жен жестокость соглашусь.
Я трусиха однозначно.. но..
вы так думаете, на самом деле это реально не так просто
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Зрозуміла.
Реальних вояк ’готували’, розумієте?
возможно, я не спорю, просто впервые о таком услышала, потому и спросила
NafffAnja• 27 мая 2022
Ніколи не вважала, що чоловіком (справжнім чоловіком!) бути легше ніж жінкою
Забезпеч, захисти, нерви-пмс і тд вислухай-витримай
Ні, мерсі! Дякую тобі Боже, що я жінка💜🤍