Нет месячных, не рожать, но на сегодня поняла точно, лучше месячные хоть 2 раза в месяц, хоть 5 раз родить , но НЕ идти воевать..
меня 24 после неск бахов по Киеву колотило, пока не уехала, сердце чуть не выпрыгивало, а уж на поле боя.... Я б не смогла....
А вы?
LadyDShoes• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
и более жестокие, как бы странно это не звучало
Да, это правда. Только был бы шанс)))
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
вот для меня такая жестокость со стороны женщин удивительна
да. ладно. возьмите любой женский коллектив. одна. сука. да найдется. а там были преекстремальнейшие условия
сладкий_ноябрь• 27 мая 2022
Я вас прошу. У нас женщины воюют, пока другие прячут своих мужей от войны.
На войну идут не те, кто мужчина, а те у кого есть стальные яйца, при этом пол не важен.
Ответ для звездная галактика
ну, сука то такое, да я не про войну пишу, был у меня предмет ’психология преступления’ (или как-то так, точно не помню уже), так вот самые жестокие преступления совершались женщинами, если не учитывать маньяков, вот последних среди женщин по сути нет в принципе
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ну так сучность же не спрячешь. просто в цивилизованном обществе это приходится маскировать. а там можно было проявить себя на полную катушку. на счет маньяков. конечно. спорно. те же самые. что в концлагерях. они кто. если не маньяки? это. на мой взгляд. такое же псих отклонение
Ответ дляgizma2019
По відношенню до кого були ці злочини?
Дуже жорстокі саме жінки до жінок.
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляVika-N
Ага, а меня еще возмущает, когда говорят, что убивают наших детей, женщин, стариков. Але, а что, мужчины нам не нужны и не важны? Их тоже убивают! И чаще гораздо, чем детей
как бэ речь идет о беззащитной категории
Ну про жен жестокость соглашусь.
Я трусиха однозначно.. но..
Если будет угроза ребенку, близкому человеку, порву как тузик грелку...
Всегда в фильмах не понимала:. Угроза там герою, героине, а он или она не может выстрелить типа в человека(врага), колебаются..(ну понятно фильм, но всё же). Или те же полицейские ходят к психологу после того, как застрелили человека, имею ввиду плохого- убийцу.
я Выстрелила бы аж бегом (по крайней мере думаю так), конечно при угрозе...
Я трусиха однозначно.. но..
Ответ дляVika-N
Це говориться про те, що проти чоловіків він у бій не вступають.
Тобто воюють проти слабких і безсахисних. Чоловіки їм можуть дати ’лящів’.
Ответ для звездная галактика
согласна, здоровый такое творить не будет, но я про маньяков в мирной жизни имела ввиду, как-то не слышала о таких, хотя особо этим и не интересовалась
Ответ дляnnata
Ну про жен жестокость соглашусь.
Я трусиха однозначно.. но..
А я бы не смогла выстрелить
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
да бог его знает. возможно и есть. но более осторожны. если честно - не интересовалась этим вопросом
Ответ дляnnata
Ну про жен жестокость соглашусь.
Я трусиха однозначно.. но..
вы так думаете, на самом деле это реально не так просто