Девочки, вот такая беда, палец немного к верху и вся текстильная обувь очень быстро протирается, у кого такое, что делаете?
Читала, что можно у обувника наклеить кожаную латку изнутри, но ещё не пробовала. Какие ваши лайфхаки у кого такая проблема?
Самое ужасное, что не только кеды, а и кроссовки после 1 сезона я пальцами потрогала, а там скоро уже до дыры протрутся(
annagarkavenko• 27 мая 2022
У меня муж подклеевает мне сразу на Пумовские кроссовки репсовую ленточку, не мешает, хватает на весну и осень, потом если обувь ещё в нормальном состоянии, снимает и новую приклеивает .. Только так и спасаюсь ..
alenat300982• 27 мая 2022
Ооо, у меня такое, на текстильные сверху пришила на оье ноги латки, продаются на рынке как нашивки, с ними даже еще коасивее стали. Купила за 1,500 грн, а проносила всего месяц и привет дырки.... нашила и как новые
Кампотик вишнёвый• 27 мая 2022
У меня палец не торчит,но однажды прям на мне репнули и палец вылез весь,прям в маршрутке
Ответ дляannagarkavenko
Возьму на заметку
Я ещё вычитала и приклеила скотч, но это ненадолго. Надо что-то надёжнее
Алина-1240• 27 мая 2022
У меня так с одной стороны подошва стирается,стопа просто чуть в бок стает при ходьбе
annagarkavenko• 27 мая 2022
Ответ дляvviko
Возьму на заметку
Если нужно, могу сбросить завтра каким клеем это делает, держится на ура!!! Сегодня как раз реанимировал мне кроссы))
annagarkavenko• 28 мая 2022
Ответ длягаллея
И мне))) а что такое репсовая ленточка? Где ее брать?
Прочная ленточка, продается в магазинах ниток,фурнитуры ..