смакота• 27 мая 2022

Купила дутики alisa line, заимела суперпроблему!

Зимой купила сапожки в интертоп. Вроде бы комфортные,дорогие. Начала носить и заметила что нога съезжает к носку и набивает большой палец. Результат -кровоподтеки под ногтями и ужасная боль всей стопы. Думала что к лету ногти отрастут и этой «красоты» не будет видно. Однако сегодня мыла ноги и чистила ногти и ноготь на одном из пальцев отвалился. Это жесть!как ходить??работа на ногах целый день!прилепить ноготь на место пластырем?
margaritavoronina1• 27 мая 2022
Купите в китайском магазине накладные ногти ,клейте пока ваши не отрастут

Lelena80• 27 мая 2022
Сходите к подологу!
Не ангелы• 27 мая 2022
Ждите пока отрастут
tushka123• 27 мая 2022
Гель-лак был зимой,когда набивали палец? Отпавший ноготь не нужно приклеивать ничем. Нужно сходить к подологу и решить как ухаживать за тем что есть и отращивать здоровый ноготь.
yanylya14• 27 мая 2022
Я ребенку эту фирму брала,она обула пару раз, ботинки бздели так, будто их стадо котов обоссало!!! Да ещё и резина треснула, в мусорку полетели
Katrysya1986• 27 мая 2022
У дитини були, це жах, викинуті гроші
JENYABEST• 27 мая 2022
Ответ дляyanylya14
Да и я купила очень не очень.
Они жаркие, не дышащие ( я стирала их несколько раз ) и очень плохо сделаны там где стелька снимается резина крестиками...т.е подошва не гладкая, а как решетка.
Но у нас относились хорошо в плане сменки пойдет, но как основную обувь не рекомендую.
Lelena80• 27 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ждите пока отрастут
Можно не ждать, подолог может протезирование ногтей сделать.
автор смакота • 27 мая 2022
Ответ дляLelena80
Больно?дорого?

Лизочек• 27 мая 2022
alisa line дорогие?
Lelena80• 27 мая 2022
Ответ длясмакота
Больно?дорого?
Абсолютно не больно, от 400 и выше.
автор смакота • 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
alisa line дорогие?
Дутики за 50%скидки обошлись 1500
Лизочек• 27 мая 2022
Ответ длясмакота
Дутики за 50%скидки обошлись 1500
ого. Я эту обувь смотрела на Розетке и цены были терпимые
автор смакота • 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
Лизочек• 27 мая 2022
Ответ длясмакота
фото
ёшкин кот за такие деньги такие проблемы
автор смакота • 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
Такое дерьмо продают в интертопе. Я в шоке!рядом с мировыми брендами.
kokos_ka• 27 мая 2022
Ответ длясмакота
Я в интертопе купила босоножки Браска,как они мне нрпаились...черная замша, тонкие ремешки и каждый раз чеееерные пятки будто я босиком хожу по асфальту.
Это прям боль,я не могу их снимать нигде кроме дома.
kokos_ka• 27 мая 2022
По теме-была такая беда,отпал ноготь,новый отрос почти за год....такой процес не быстрый((((
Irina8-2d4f• 27 мая 2022
Яинтертоп не захожу никогда еще в 2009 купила там на первую зп туфли дорогие порвались через месяц

автор смакота • 27 мая 2022
Ответ дляkokos_ka
Принимает такую же форму и не больно без ногтя ходить?
Лизочек• 28 мая 2022
Ответ дляkokos_ka
Браска вообще спорный бренд, шьют где-то у нас, отсюда могут вытекать проблемы
kokos_ka• 28 мая 2022
Ответ длясмакота
Не больно,но не красиво. Через пол года мой мужчина пригласил меня во Львов,ну первый интим,все очень романтично.
Ну и я попросила мне доростить этот ноготь и сделать красный педикюр.
Утром просыпаюсь и у меня шок...лежит этот красный кусок рядом.
Хорошо что МЧ с юмором,посмеялся что вот так после первой ночи принцессы превращаются в ....