Покупала на КФ для мужа рубашку, поло и футболку LC Waikiki Была нервотрепка с отправкой, меня даже упрекнули в том, что доллар с момента покупки поднялся, и продавец сработал в убыток.... в результате продавец в ЧС...но не суть....заказывала рубашку хаки, в моем понимании, это все оттенки зеленого, ну или почти все, но пришла мне рубашка вообще не зеленая и вообще ни какого зеленого оттенка нет..короче, смотрите, то что я заказала и то, что пришло. Скажите, хаки теперь относится к серому цвету? или как?
Не то вообще(
Где покупали?
Мне одна прислала не так давно товар, замеры не те. Я накатала жалобу и ее магазин вообще деактивировали на сайте. А там больше 500 единиц товара и еще рейтинг отличный. Накатаю еще негативный отзыв, если деньги не вернет. Админы не активируют ее, пока она не решит вопрос со мной.
Где покупали?
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Вас абманулі, вам дали гораздо лучше мєх...
Вибачте, то якась поддєлка
и я того же мнения
просто нервы дороже...написала лишь для того, чтобы убедиться в своей правоте....таки да, она же мне написала, что оказалась с убытке из за доллара, видимо выслала то, что дешевле стоит, чтобы возместить ущерб
Kapitoshka-4fe1• 28 мая 2022
Ответ дляАлина Я.
и я того же мнения
Така цікава продавчиня, а якби в неї взагалі товар не купили, то вона була б в +
Ответ дляЧаЧаЧа
Не то вообще(
Где покупали?
Здесь нашла продавца с хорошим рейтингом. Она меня так грамотно увела в Вайбер, так как я спрашивала о наличии поло или футболок, но то что было заявлено здесь, не было в наличии. Она мне в вайбер поскидала то, что есть, я выбрала и оплатила.
Ответ дляАлина Я.
Это у меня впервые. Что бы человек вот так ’плюнул’ на свой труд, рейтинг. Это ж сколько нужно товар добавлять, сидеть годами на той Шафе, что бы потом просто забить на всё, не вернув каких-то там 300 с копейками грн.
Пишет, что я Вам хочу возместить моральный ущерб и смогу скинуть 100 грн. Ну смешно)
Вот я хоть и давно на КФ, но как ловко повелась, что в Вайбере быстрее и удобнее. Мой совет девочки, если начали сделку на КФ, не уходите и ни в коем случае не ведитесь, это не спроста, за этим будет стоять какой то минус и явно не в вашу сторону. Нашла на клубке объявление рубашки которую я заказывала
Ответ дляЧаЧаЧа
А знаете почему она увела в Вайбер? Потому что там группы у нее нет, и нет возможности оставить отзыв. Моя оплошность была в том, что я не прочитала отзывы, а продавец и не оформляла сделки, когда накопила хороший рейтинг. В профиле видно хорошо.
Ответ дляАлина Я.
А отзывы были плохие?
Ответ дляАлина Я.
Вы рубашку получили? Это ваше фото без вспышки? Посмотрите что написано на бирке? Товар был из наличия?
Ответ дляЧаЧаЧа
А отзывы были плохие?
Пока сделки оформлялись через кнопку заказать, были хорошие, но это было несколько лет тому назад. На клубке этого продавца раньше называли другим именем. Потом покупатели стали писать в гостевую книгу, есть негативные отзывы похожие на мой.
Ответ дляАлина Я.
Я подозреваю, что та мымра, простите, которая мне отказалась вернуть, сидит еще и тут. Нужно глянуть отзывы