Покупала на КФ для мужа рубашку, поло и футболку LC Waikiki Была нервотрепка с отправкой, меня даже упрекнули в том, что доллар с момента покупки поднялся, и продавец сработал в убыток.... в результате продавец в ЧС...но не суть....заказывала рубашку хаки, в моем понимании, это все оттенки зеленого, ну или почти все, но пришла мне рубашка вообще не зеленая и вообще ни какого зеленого оттенка нет..короче, смотрите, то что я заказала и то, что пришло. Скажите, хаки теперь относится к серому цвету? или как?
Ответ дляКРАСА-КОСА
А чоловіку хоть сподобалось?
На фото сіра
Мне очень срочно нужна была именно хаки, мужу по работе и очень срочно, так как сегодня он уже уехал и пришлось взять то, что было( Не было возможности заказать еще что то, потому что продавец тянула с отправкой до последнего, пока я не потребовала вернуть деньги.
Ответ дляАлина Я.
Да, получила. На моем фото она выглядит так, как выглядит в реале. На бирке написано то же самое что заявил продавец в объвлении.
Алин,я не защищаю продавца. По фото цвет рубашек конечно же разный,но такого цвета как на первом фото в этой фирме мне просто не попадалось совсем. Шафа требует каталожные и живые фото ,Вы их видели? Или это под заказ ,без реальных фото?
Ответ для--Елена--
Я из не видела в реале, понадеялась на честность продавца. Сделаю сча ещё фото
Ответ дляЧаЧаЧа
Да. Это нервотрепка. Я если ’в ударе’, то могу )
У отдельных персон - это вообще стиль жизни
Но лучше поберечь свое здоровье, все верно
Ох если я ударе, то тоже могу. Она меня вывела из строя, только заявив, что доллар поднялся и она в убытке и это было на второй день после оплаты.
marina-odessa• 28 мая 2022
Конечно у Вас не хаки. Я вот на офсайте мужу покупала, ткань как на той, что Вы получили,но именно хаки. Фасон другой.
lana_banana04• 28 мая 2022
Ответ дляАлина Я.
Но ведь тогда в объявлении нужно указать не зеленый, а меланж, правильно?
Так это вам на сайт Вайкики надо писать. Я ж так понимаю, что заказывали через посредника на инсайте, раз в долларах? Или вам неверно заказали?
Ладно, девочки, не заморачивайтесь. Я больше почему написала, чтобы не повторяли моих ошибок, не уходили с КФ и оформляли сделки. Только так мы можем обезопасить друг друга от недобросовестных продавцов, оставляя о них реальные отзывы. Заказывайте товар через кнопку заказать, даже у продавцов с хорошим рейтингом. Всем мирного неба!
звездная галактика• 28 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Ну ясно видно, что это не тоько цвет не тот, а еще и рисунок.
я б сказала меланж
Ответ дляЧаЧаЧа
Не то вообще(
Где покупали?
Мне одна прислала не так давно товар, замеры не те. Я накатала жалобу и ее магазин вообще деактивировали на сайте. А там больше 500 единиц товара и еще рейтинг отличный. Накатаю еще негативный отзыв, если деньги не вернет. Админы не активируют ее, пока она не решит вопрос со мной.
Где покупали?
Ого, это что за сайт такой справедливый что за одни только замеры магазин закрывает?
Наталия0301• 28 мая 2022
Якщо продавець чоловік,то все може бути..дальтонізмом страждають багато чоловіків😉Звісно перша-хакі,друга-сіра😉
Blinking_Star• 28 мая 2022
Это светлый хаки. Сочувствую, что пролет - на будущее просите реальное фото :( Фото каталожное конечно не соответствует действительности.
ksusha1155• 28 мая 2022
Ннн...зразу видно як обробляють фото для продажу((( сорочка та сама, просто продажне фото це класика фотошопу. Вона сіра з хакі меланжем...