Olgaooj• 28 мая 2022

Девочки, просто уже сил нет. Укр почта/марки с кораблём. В селе/пгт. у вас есть?

Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто из села или посёлка, на ваши почты пришли марки с кораблём? А то я во вчерашней своей теме ,писала, что вчера купила одну марку в селе на почте за 40 грн, а одна «советчица» уже второй день меня в прямом смысле слова доводит, разоблачает, что я врунья и в селе нет никаких марок и быть не может, и как я могла купить если писала, что денег нет и что цену на марки эту я выдумала. Я ей уже и список сел с официального сайта укр почты предоставила, где есть марки, а она несёт какой то бред, что я вру и тому подобное. Я просто не могу терпеть не справедливость и когда на меня ни за что наговаривают клевету((( Я же не вру и хочу это доказать ((
Она меня уже просто довела…
Предоставляю ссылку на источник, где есть список сел/городов Николаевской области где завозили марки
https://delo.ua/ru/society/ukrpocta-opublikovala-s...
Polz• 28 мая 2022
Вже не перша ваша тема про цю марку. Жіночко, це найбільша ваша проблема, найбільша несправедливість, яку ви під час війни побачили?

t.fodlash• 28 мая 2022
вы с ума сошли? забаньте эту тупую курицу и спите спокойно. есть такая кнопочка
автор Olgaooj • 28 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
Да она меня просто кончает… Какой то вампир энергетический просто
Где забанить можно?
Sakura-18cb• 28 мая 2022
Да, они по 40 грн в продаже. На счёт сел не знаю.
Сегодня купила открытки по 10 грн с такимм же изображением, ни чем не хуже марки. Я не филателист, но собираю открытки и календарики.
Allemagne• 28 мая 2022
Вот вам делать нех. Убиваетесь из-за чужой тётки и нас тут грузите. На время посмотрите, у всех уже секс, а не марки.
t.fodlash• 28 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Где забанить можно?
смотрите. я нажала на впс. и появилось окно. красныи бан
автор Olgaooj • 28 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
Всё поняла
Спасибо

автор Olgaooj • 28 мая 2022
Ответ дляAllemagne
Извините
Просто сейчас очень сложный период, и вот такой человек своей желчью ещё добивает
Vasilina7755• 28 мая 2022
Ответ дляAllemagne
Не у всех секс, у некоторых искандеры
Allemagne• 28 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Извините
Не обращайте внимания, профессия у неё такая, пусть трудится себе человек. А вы тролльте её хорошим настроением.
Allemagne• 28 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Не у всех секс, у некоторых искандеры
Даже не знаю, какой смайл тут вставить
Петрик• 28 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
Офигеть. В местном чатике бизнесменша выставила марку за 2000 грн, пока ее не забанили.
Но я что-то не поняла такого ажиотажа с этими марками.
Басина• 28 мая 2022
Ответ дляAllemagne
Даже не знаю, какой смайл тут вставить
Лизочек• 28 мая 2022
Автор, у вас там тревога еще не лунае? Спуститесь в подвал и ложитесь спать, Советчицу удалите