100pudov• 28 мая 2022
Дівчата, з доглянутою шкірою 35+
Чи ходите ви до косметолога? Робите чистку? Яку?
Самі підбираєте собі догляд чи по схемі косметолога?
Подарували гроші на День народження, оце думаю чи до косметолога сходити, чи купити щось.
Марічка• 28 мая 2022
Это постоянный процесс. У меня сестра старше на 5 лет, а кожа намного лучше чем у меня.
Регулярно ходит к косметологу, делает всевозможный уход.
Я к тому, что один визит ничего особо не поможет.
Кима_кепка• 28 мая 2022
Косметолог - это длительная инвестиция
Купите себе лучше крем хороший и пенку для лица
Фрося_Бурлакова• 28 мая 2022
Ваше решение сходить к косметологу улыбает
Был ваш подарок - станет подарком косметологу. А вы останетесь ни с чем.
Хоть бы раз глянуть на косметологов, которые так офигенно выглядят, что и себе захочется выглядеть так же. Что там за супер кожа такая (если не считать уколов от морщин, от которых постепенно их раздувает, как шар)
Утка_в_тапках• 28 мая 2022
Один раз ничего не даст. Я пять лет регулярно хожу раз в неделю , помимо уколов и аппаратных процедур . Тогда виден результат . А один раз то такое
Молчалка• 28 мая 2022
Косметика Laroche posay tolerance для чутливої шкіри, періодично маска Garnier чиста шкіра від висипань, вітаміни. У косметолога була в студентські роки пару разів, коли робила чистку.
Щепотка_совести• 28 мая 2022
Не ходжу до косметолога, базовий догляд вдома, виглядаю гарно, почуваюся добре. Генетика грає роль і образ життя.
parfumlover• 28 мая 2022
Постійно користуюсь дорогими кремами, переважно пробниками. Без пропусків, обов’язково ввечері та вранці, то результат є
Да будет так• 28 мая 2022
Если пойти к косметологу один раз, то нет смысла. Купите себе уход лучше хороший.
emerald_88• 28 мая 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я навіть про образ життя би посперечалась. У мене є знайомі, які набагато більше вживають алкоголю і палять, а шкіра краща, ніж у мене. Правда, нам не більше 35.
Щепотка_совести• 28 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Генетика, здоров´я, молодість ..
Здоровий по%ігізм)
МУСЯкомарова• 28 мая 2022
Прошла обучение у врача дерматолога-косметолога и научилась подбирать базу и активы для своей кожи под разные запросы и время года. Считаю, это лучшее, что я сделала для своей кожи.
100pudov
• 28 мая 2022
Ответ дляparfumlover
Можете написати чим саме користуєтеся і де берете пробники?
100pudov
• 28 мая 2022
Ответ дляДа будет так
Думалося, що косметолог порадить догляд саме під мою шкіру.
Хоча також може не підійти((.
МУСЯкомарова• 28 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
Слова как у Натальи с Ровно)
Вы у кого обучились?
Это магазин Систер скин?
Я у доктора Мельник проходила
Я Главная• 28 мая 2022
Я сама собі підбираю догляд. Після косметолога моя шкіра стає гіршою.
Єдино що роблю в неї це гідропілінг
Запасная спина• 28 мая 2022
Раніше ходила до косметолога, зараз інші приоритети, тому догляд дома. Крема використовую payot, matis. Шкіра добре виглядає.
svetla2201• 28 мая 2022
Якщо давно не робили чистку, то сходіть до косметолога і зробіть, тоді і косметика по догляду матиме кращий ефект. Пишу це з власного досвіду.
Чистка механічна (ручна) при сильно забрудненій шкірі або апаратна, якщо не надто забруднена.
No problems• 28 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
Слова как у Натальи с Ровно)
Вы у кого обучились?
А кто такая Наталья?
No problems• 28 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
Подтянулась в инсте реклама Наталья Радкевич дерматолог Ровно.
Спасибо