Из Хацапетовки• 28 мая 2022
Как называется эта техника покраски волос?
МиссКаприз• 28 мая 2022
Это балаяж либо омбре. Скорее всего, блондором Freelights oт Wella Professionals. Он используется без использования фольги.
Пополняю_Карму• 28 мая 2022
Это балаяж открытая техника.
Есть в Ютубе очень подробное видео у Кириченко
Там видео долгое, но зато очень доступное.
И у Евы Лорман тоже много видео балаяж.
Из Хацапетовки
• 28 мая 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Это балаяж открытая техника.
И у Евы Лорман тоже много видео балаяж.
Спасибо большое
Пополняю_Карму• 28 мая 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо большое
Не за что. У Евы Лорман много видео по балаяжу. Она и сама красит себя и девушку модель красит, если есть кому, можно и дома сделать такое. Главное, в колористике разобраться- кстати, у Евы Лорман тоже есть обучающее видео про колористике и много про блонд и русый и т д.
У Кириченко разложено по полочкам как делить волосы и ТД.