Берюковна• 28 мая 2022

Автоледи, к вам вопрос.

Какое положение рук на руле у вас?
Не могу выше, чем 8/4 удержать машину, вот неудобно мне верное положение и все..
Результат:
вже голосів: 61
22 (36.07%) 10/2
19 (31.15%) 9/3
15 (24.59%) Свой вариант.
5 (8.2%) 8/4
PmB• 28 мая 2022
Не понимаю деления этого.
Руки на верхней части руля

Жена миллионера• 28 мая 2022
Правая рука - на 2, левая - где-то на 7 (мне так удобно), но знаю, что так неправильно
Жена сына• 28 мая 2022
никогда не задумывалась над этим
это вобще не имеет никакого значения
опыт вождения 15 лет
В танке• 28 мая 2022
У меня руль такой, что 8/4 удобнее
СноваЗдорова• 28 мая 2022
Вожу тільки лівою, вона на 10, права на коліні, можу знизу руль підкрутити на поворотах, двома незручно.
Астановитесь• 28 мая 2022
На 9 и 3
ДлинноНожка• 28 мая 2022
Левая рука на верхней части руля
Правая на колене
Или параллельно обе

Чики-брык• 28 мая 2022
Ліва на 12, права на 4, механіка. На автоматі в іншій позиції руки
В танке• 28 мая 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Разворот також?
Налетчица Муся• 28 мая 2022
вообще корявое - 8/2 (UPD: даже скорее 7/2) и упор только на левую руку. Изначально так руки легли и все, даже битье инструктора по рукам ничего не изменило
СноваЗдорова• 28 мая 2022
Ответ дляВ танке
Разворот також?
Під час розвороту руки крутять руль, де схоплять, без годинникової розмітки
Kabizyaka• 28 мая 2022
Был неправильный раздел, поэтому сейчас без анонимов.
С уважением, Администрация.
К.а.л.и.н.а• 28 мая 2022
Нічосе, навіть в темі про автомобілі без анонімів :)
Pavelolka• 28 мая 2022
9/3. Вот как на фото
PmB• 28 мая 2022
Поняла. Это о цифеблате . 10 -2
Alve• 28 мая 2022
В автошколе ездила 9/3. А в своей 10/2. Механика
Pavelolka• 28 мая 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А на развороте где ваша рука?))
opium_black• 28 мая 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Мені ще подобається, коли виїжджаєш й правою розручивати. Думала, це незручно, але навпаки.
Alve• 28 мая 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Не могу пока одной. Но на механике так удобнее

opium_black• 28 мая 2022
Ответ дляPavelolka
9/3. Вот как на фото
Ого... мені взагалі так не зручно. В кожного свої звички
Pavelolka• 28 мая 2022
Ответ дляopium_black
А как по другому? Во-первых, так учат в школах. Во-вторых, именно в тех местах функциональные кнопки. При таком положении, они нажимаются большими пальцами, не отпуская руль.
opium_black• 28 мая 2022
Ответ дляKabizyaka
С уважением, Администрация.
Тільки хотіли попонуватися... Хто ногою, хто взагалі силою думки, а тут ви... Ех...
florak• 28 мая 2022
Ответ дляСноваЗдорова
И у меня также
Milka8181• 28 мая 2022
10/2 когда нужно обогнать или маневр какой то совершить, если расслабленно еду или в пробке тянусь то 8/4
opium_black• 28 мая 2022
Ответ дляPavelolka
10/2 учили, точно помню.
Из понтов у меня только радио
так что держу 8/4 + до коробки чуть ближе.
Виктория1677• 28 мая 2022
Одной левой, на 7.
Иногда правая на 2.
Rousee• 28 мая 2022
У меня кресло максимально придвинуто вперёд в рулю, как некоторое ездят в развалочку «полулёжа «то не обо мне ) в осноновнои мне удобно посредине руля держать 9 на 3 получается , и так вроде и есть правильно из за подушек безопасности
Теодор Бастард• 28 мая 2022
Ээээ, ну от скорости зависит и от дороги. Обычно одной рукой сверху руль держу. Если перехожу в спорт режим руля - то двумя руками по бокам. В городе в ползучках - или одним пальцем, или снизу рукой держу, подруливаю.
Pavelolka• 28 мая 2022
Ответ дляopium_black
10/2 учили, точно помню.
Из понтов у меня только радио
У меня переключение станций, песен, регулировка звука, меню машины, круизконтроль, вызов голосового помощника, ответ на телефонный звонок. Это не понты это комфорт.
А учат 9/3 ну разве только инструктор не внедряет свой способ - левой ладошкой и подруливать пузом.
Vlada-Maria• 28 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Аналогічно))) в пробках, правда, зручніше знизу тримати рукою і просто підрулювати