Или у меня уже галлюцинации ?
Слышу отдалено сирену, но ни в одном тг канале нет
Ответ для@llesya
Нету
А что может гудеть ?
Гул не как самолёт, а как сирена далеко
Ответ дляlisulya
По карте нет у вас сирены. А Вы что, не пользуетесь никакими техническими достижениями? Ну там карта тревог или приложением ’Тревога’? Это же гораздо удобнее. И не нужно прислушиваться
Так написала же
Нет инфо про сирены.
А звук слышу
Нет инфо про сирены.
А звук слышу
Ответ дляlisulya
Это может быть плод вашего воображения. Синдром ложной сирены или как-то так. У многих было в начале войны. Вы, наверное, недавно вернулись?
Нет
Я все время в Киеве, ездили во Львов только на пару дней, но давно уже
Ответ дляkanuka
Вот недавно прочитала в молнии что в ирпене взрывы, кто что слышал?
Мочат беспилотники рашни
Были новости
Echinaceia• 29 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Мочат беспилотники рашни
Были новости
Є таке.
На лівому чутно досі
Ответ дляMolochay
Левый берег, выматывающий глухой гул
Я на правом, но тоже его слышу (
Может опять тэц?
Ответ дляMolochay
Левый берег, выматывающий глухой гул
У вас прекратился тоже ?
Ответ дляMolochay
Звук как сирена вдалеке. Но в квартире резонирует от стен и просто тошнотворное состояние(((
Да
Вот опять началось
Ответ дляЗайкаСвоя
Я недавно на перекур выходила, слышала бахало что-то. Тревоги не было, решила, что глюки уже.
В половине одиннадцатого были бахи
Сбивали беспилотники
Ответ дляЗайкаСвоя
Ответ дляWorrm
Дівчата, поясніть. Це виходить так, що той безпілотник летить по всій Україні і його бачать лише в Києві і збивають? А по дорозі на такому довгому шляху ніхто не бачив той безпілотник? очму його відразу не збивають ще до того як він до Києва долетів?
Так мог с блядоруси лететь, через Чернобыль
alenka3108• 29 мая 2022
Ответ дляkanuka
Мочканули у нас тут беспилотник рашистов))