Не обижаюсь• 29 мая 2022
Сколько можно так....
У меня ежемесячно пропадают деньги , сегодня не досчиталась 300 дол.плачу. Каждый раз такое и никто ничего не знает . Живем я муж и двое детей . Куда их ложить теперь. Я не знаю .
Ваша прЭлесть• 29 мая 2022
ну это как бы не маленькая сумма- все равно б заметили какие-то приобретения или прогулки детей
Не обижаюсь
• 29 мая 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не могу уже, правда. Постоянно . Ребёнок подрабатывает .
Не обижаюсь
• 29 мая 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Приобретения .? Одежда обувь и так по мелочи
Не обижаюсь
• 29 мая 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ворует или муж или дети.деньги молча перепрятать.и не объявлять куда.
Перепрятала. Нет сил уже
Анонимчик• 29 мая 2022
У меня так сестра воровала,как потом выяснилось, мама затем купила замок на двери и когда выходит с комнаты всегда двери закрывает, теперь у нее большой сейф,удобно никто не будет рыться в твоих вещах также сделайте, увы это единственный выход ничего не помогало
Happy woman XXI• 29 мая 2022
Куда воришка может их потратить можно вычислить?
С мужем сложнее понять, но дети же перед вами?
Новые игрушки, вещи, предметы хобби, которые не покупались Вами, сладости...да все что угодно!
У 17-летнего мальчика круг знакомых знаете? Где время проводит, что делает, курит?
И зачем плакать, тем более молча и много раз? Просто спросить у каждого члена семьи почему нельзя?
Не обижаюсь
• 29 мая 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Все говорят что не знают .
Не обижаюсь
• 29 мая 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Спрашивала и бестолку. Надо успокоится.
Не обижаюсь
• 29 мая 2022
Ответ дляoboeva
А младшему сколько? Купите сейф, а вообще в интернете полно идей как оригинально спрятать деньги. Лучше всего на банковский счёт.
Happy woman XXI• 29 мая 2022
Ставить сейф или искать место в своем доме для новой нычки -это не выход.
С семьей разбираться нужно!
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Перепрятала. Нет сил уже
спрятать в конверт и написать своей рукой сумму, что бы всем было понятно, что все посчитано.
Не обижаюсь
• 29 мая 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня так и было!!!!!!!! Написано сума а денег то нет.
Котик-Пупсик• 29 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Прячьте у мамы
КарамбОлька• 29 мая 2022
У меня старшая воровала. Было это около 5 лет назад. Ей было 10, тогда младшая родилась. Украла около 2 тыс грн.
По 200 грн брала каждый день, перед школой шла в маркет.
А затемнила так, вечером посчитала деньги, а утром пропало 200 грн.
Не признавалась. Я сказала тут камеры папа поставил. Тогда призналась.
Ядвига Юсьлегко• 29 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
значит кто то с домашних уже в наглую ворует, проверьте втихаря полки, карманы, портмоне...Подумайте хорошо у кого что появлялось, не играют ли в какие то автоматы, если они есть работающие рядом - зайдите туда пару раз случайно в их отсутствие и т.д.
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2022
Тааа, хатній злодій то капєц. Сума не мала. Якщо не появляються предмети нові, то може спускають гроші на азарт чи, не дай бог, наркоту? Якщо неиає можливості провести розслідування, то залишається тільки гроші зберігати за межами квартири. Банк, мама, подруга. Ну і сейф з кодом. Або з собою носити.
НеГолосую• 29 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Перепрятала. Нет сил уже
Давно пора. Сколько месяцев деньги пропадали?
НеГолосую• 29 мая 2022
Ответ дляHappy woman XXI
С семьей разбираться нужно!
А если не признаются? Пытать? Или заявление в полицию писать?