olga233• 29 мая 2022

Как считаете, Херсон, Бердянск вернут?

Ну и другие оккупированные города. Вернут наши? Или они станут тоже как днр?(((
uhty_puhty• 29 мая 2022
Мне очень больно за Херсон, но я не понимаю, как его можно вернуть. Там три линии окопов нарыли. Надеюсь, военные знают.
LadyDShoes• 29 мая 2022
Ответ дляВся такая в белом
Методом осады.Перекрываются подходы и снабжение,а дальше или сами сдаются или дронами камикадзе выкуриваются,затем заходит пехота и зачищает
HupBaHa• 29 мая 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Внутренняя политика рашки: хорошо не жили и пробовать не стоит;
Внешняя - мы хорошо не живём и Вам не надо;
А общая - везде срали,срём и срать будем.
100%
Bonya_A• 29 мая 2022
Звичайно. Немаю жодного сумніву. І всі ці песимістичні настрої, які почали в інтернеті зараз майорити мене не беруть. В мене своя віра і ніяка інформаційна війна її не зламає
LadyDShoes• 29 мая 2022
Ответ дляДавно Вас читаю
Как Вы надоели с такими темами. Сразу были про ’8 лет, Зеленский - наркоман..’ и т.д. А теперь пытаетесь посеять сомнения, панику, зневіру (не помню, как на русском). Такие все аналитики и знатоки будущего. Я из Бердянска. Ждём и верим в наших Защитников. Никто не сломлен, готовы к любому сценарию освобождения.
100% верим в ЗСУ!
HupBaHa• 29 мая 2022
Ответ дляДавно Вас читаю
Бердянск, вы лучшие! Были у вас на море, красота! и люди очень приятные
Чашечка чая• 29 мая 2022
А зачем тогда ВСУ перешли к наступательным действиям на Херсонском направлении? Вы хоть карту иногда смотрите, а не только причитайте
Feva• 29 мая 2022
Ответ дляВся такая в белом
Класс. А населению что делать?
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляВся такая в белом
В Киевской области как раз именно по их снабжению валили из всего что можно.
Вся такая в белом• 29 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Каким путем перерыть подходы с тыла? С Крыма, с самой России?
Может партизаны,может ракеты ,варианты есть.Я верю в ЗСУ и их профессионализм
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Дальнобойная артиллерия
автор olga233 • 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
При чем тут карта. Многие говорят что освободить большой город нереально почти. Не уничтожив его. Потому что дома, мирное население. Сёла то такое... А вот город
Bonya_A• 29 мая 2022
Ответ дляFeva
Класс. А населению что делать?
Які пропозиції?
lesmille• 29 мая 2022
Ответ дляuhty_puhty
Аналогічні думки. Я не спеціаліст, але розумію, що технічно його повернути дууууууууже важко
lesmille• 29 мая 2022
Ответ дляolga233
А в селах не люди?
Птица-синица• 29 мая 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Не всё так однозначно? Судя по Вашим темам у Вас постоянные сомнения.
kanni• 29 мая 2022
Мои родные в Мелитополе. Страшно подумать, что Мелитополь не вернется.
bilochko• 29 мая 2022
Однозначно. Можливо не воєнним шляхом, але те, що майбутнє російських варварів із середньовіччя приречене, це факт.
Під час другої світової тегеранська конференція, на якій обговорювався світ без нацизму і перемога над ним була у 1943 році, до бойових дій у Німеччині було ще далеко, але те, що Гітлер провалиться і капітулює було вже очевидно.
Зараз так само очевидна капітуляція росії, і єдині думки путіна не про перемогу, а як врятувати свою, пардон, сраку.
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляolga233
Тактика равнять с землёй чисто российская армия
Безимени890123• 29 мая 2022
Ответ дляlesmille
А в селах не люди?
Ага, цікаві люди. Містян - шкода, а сільських...ну таке,розхідний матеріал?
Анфиска_123• 29 мая 2022
Ответ дляДавно Вас читаю
++++ знакомые в Херсоне,ждут наших..Всё время спрашивают ,ну когда уже??? Знаю точно,что освободят ..МОЛЮСЬ,чтобы без боевых действий,без разрушений,без человеческих жертв
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляАнфиска_123
Увы, но на войне не без жертв и остального
чир• 29 мая 2022
Ответ дляbilochko
Того пуйла давно скрутили в бараний рог, если бы не его ЯО. Приходится цацкаться как с корейским пончиком. Сравнение с 1943 г. некорректно.
bilochko• 29 мая 2022
Якби західний світ уявляв перемогу старого маразматіка, на його донечок не наклали б санкції, це вже не політика, а особистий удар, і байден не називав би його м´ясником і воєнним злочинцем.
І не тому що західний світ за правду чи Україну, просто вони на ньому поставили хрест
lesmille• 29 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Та тварини ті хто так пише. Сволоти. В селах теж люди. І їхні домівки, які вони будували і все майно, нажите за життя тяжкою працею. Тьфу, бридота
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляbilochko
Если бы не верили в нашу победу, то не было бы ленд лиза
bilochko• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Згодна, ще один ВАГОМИЙ аргумент
Анфиска_123• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Знаю..но надеюсь на лучший вариант
Соната любви• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
вы хотя бы немного подумайте, каким образом можно освободить город, если он полностью захвачен.

бои ведутся не в поле или в лесу, а в городских условиях.

думаете, где свои танки, минометы, рсзо и так далее будут ставить? минометы можно устанавливать на крышах домов, и оттуда вести обстрел.
танки ставить возле жилых домов, рсзо тоже можно расположить между жилыми квартами.
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляСоната любви

Вы думаете, что генштаб об этом не знает и не принадлежит никаких мер, не разрабатывает планы? И вам эти планы никто не будет показывать