Dashko007• Изменено 28 мая 2022

Даа.. так четко и открыто ещё не противоречили

ПарашаСМИ с Дон Дон …новость о Северодонецке… спешат они куда то, прям не терпится хоть какую то побежку объявить . Жалкие …
Аюшка• 28 мая 2022
Дай Бог выстоять Донбассу!!
VivaForever• 28 мая 2022
и про Сумы мне не понравилось
rybka21• 28 мая 2022
ага...бандеровцы позорно бежали (с)
Missdior_22• 28 мая 2022
Господи, что же будет с донбассом😭
Rousee• 28 мая 2022
У Дырова имбецилизм , диагностирован
rybka21• 28 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Господи, что же будет с донбассом😭
не причитайте
Cometome• 28 мая 2022
Девочки, верим в Бога. Дело наше правое
И верим в ЗСУ. Они у нас молодцы и знают, что делают.
Мы победим.
Аюшка• 28 мая 2022
Быстрее бы нам дали все необходимое оружие
феечка.• 28 мая 2022
Ответ дляCometome
Девочки, верим в Бога. Дело наше правое
Мы победим.
Зараз схопилася і молюся щоб наші вистояли , в нас не спокійно
Vlada-Maria• 28 мая 2022
Ответ дляrybka21
ага...бандеровцы позорно бежали (с)
..... і тут любимий баран схотів срати, перервав сон))))))))))))
Олечка79• 28 мая 2022
Ответ дляCometome
Девочки, верим в Бога. Дело наше правое
Мы победим.
А почему бог допустил такое в нашей стране? А?
Нет бога потому что
irina2005• 29 мая 2022
Ответ дляVivaForever
и про Сумы мне не понравилось
И мне
Cometome• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Нет бога потому что
Ой, не перекладывайте ваши проблемы, пожалуйста
Cvetochek...• 29 мая 2022
Ответ дляrybka21
ага...бандеровцы позорно бежали (с)
’жители могут вздохнуть спокойно с приходом кадыровцев’ звучит как издевка.
примерно как, ну все, наш туристический корабль теперь под присмотром голодных сомалийских пиратов, можно спать спокойно.
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Нет бога потому что
Один верующий мне сказал что для того чтобы мы испугались и начали молиться и обратились к богу и начали верить 🤷
Олечка79• 29 мая 2022
Ответ дляCometome
Какие проблемы ? Куда перекладывать ? Я просто задала простой вопрос
Cometome• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
И получили ответ.
Тема закрыта
Олечка79• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
А. Ну это все объясняет )
Олечка79• 29 мая 2022
Ответ дляCometome
И получили ответ.
Тема закрыта
Удалено администрацией...
Vikolette• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Нет бога потому что
я вообще не верю в Бога, как нам это преподноси церковь, но вот эта притча цепляет, ответ на ваш вопрос:

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляVikolette

Господь отвечал:
Как это к войне относится ?
helena123• 29 мая 2022
Молимся за бойцов ЗСУ
Верим в победу
И все будет Украина!

И не Ноем
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
ему знамение было?
ЗайкаСвоя• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Затем, чтобы посмотрели на себя со стороны и увидели и свои грехи наконец-то, а не только окружающих.
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляrybka21
ему знамение было?
Не знаю 😜
Cometome• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Где агрессия?
Вы путаете понятия.
У меня игнорирование, а не агрессия
Vikolette• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Как это к войне относится ?
так как вы это можете отнести. Это притча)
Олечка79• 29 мая 2022
Ответ дляVikolette

Господь отвечал:
Красиво. Но это всего лишь рассказ придуманный кем то .
Людям нужны легенды.
А по факту : война, смерти и остановить это могут только люди , но никак не бог
Аюшка• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
А нсли все не начнём молится и не обратимся нас всех убьют?
Почему рашка за свое зло не наказана? Ведь она нарушила главную заповедь - Не убий! Где справедливость?
Заkoхані• 29 мая 2022
Ответ дляАюшка
Дай Бог выстоять Донбассу!!
И не только