ПарашаСМИ с Дон Дон …новость о Северодонецке… спешат они куда то, прям не терпится хоть какую то побежку объявить . Жалкие …
Vlada-Maria• 28 мая 2022
Ответ дляrybka21
ага...бандеровцы позорно бежали (с)
..... і тут любимий баран схотів срати, перервав сон))))))))))))
Cvetochek...• 29 мая 2022
Ответ дляrybka21
ага...бандеровцы позорно бежали (с)
’жители могут вздохнуть спокойно с приходом кадыровцев’ звучит как издевка.
примерно как, ну все, наш туристический корабль теперь под присмотром голодных сомалийских пиратов, можно спать спокойно.
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
А почему бог допустил такое в нашей стране? А?
Нет бога потому что
Один верующий мне сказал что для того чтобы мы испугались и начали молиться и обратились к богу и начали верить 🤷
Ответ дляОлечка79
Нет бога потому что
я вообще не верю в Бога, как нам это преподноси церковь, но вот эта притча цепляет, ответ на ваш вопрос:
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Господь отвечал:
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляVikolette
Господь отвечал:
Как это к войне относится ?
Ответ дляVikolette
Господь отвечал:
Красиво. Но это всего лишь рассказ придуманный кем то .
Людям нужны легенды.
А по факту : война, смерти и остановить это могут только люди , но никак не бог
Людям нужны легенды.
Ответ дляAntonina Lindeman
А нсли все не начнём молится и не обратимся нас всех убьют?
Почему рашка за свое зло не наказана? Ведь она нарушила главную заповедь - Не убий! Где справедливость?