olga233• 29 мая 2022

Как считаете, Херсон, Бердянск вернут?

Ну и другие оккупированные города. Вернут наши? Или они станут тоже как днр?(((
Eleno4ka_83• 29 мая 2022
Ответ дляFeva
Класс. А населению что делать?
А варианты какие? Вы хотели остаться в окупации? Или жить будто нет войны, как раньше? Странный вопрос. .что делает население всей страны, которое не выехало?? Терпит и верит в ВСУ!
MURRKET• 29 мая 2022
Ответ дляМіражана
Це той Арестович, що казав - ніколи не здамо Маріуполь?
Не думала, що його ще хтось слухає
Яка мені різниця, що Ви там думаєте. Ми сидимо на окупованих территориях та раді любому слову,чи реченню про визволення.
SovaNaSevere• 29 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Бердянск, вы лучшие! Были у вас на море, красота! и люди очень приятные
боже как я люблю Брд.
Я верю, что все будет хорошо. Я нихрена не военный аналитик, я знаю, что я ничего не знаю, но я верю в законы кармы. они долго не ждут.
Давно Вас читаю• 29 мая 2022
Ответ дляhmarinka
А вы подписаны на группу Бердянск наш? Когда читаю, волосы шевелятся... Как будто все только и радуются, что рассея к ним пришла...
Нет. Даже не заходила, предвидя такую же реакцию, как у Вас. Я состою во многих нормальных, наших бердянских группах. Правда, сознаюсь, что являюсь участником Бердянск завтра: нужно знать о планах врага и, конечно, ставить дизлайки. Все буде Україна!
Eleno4ka_83• 29 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Есть три варианта.
1)Военным путем - города в руинах, огромные потери гражданских и военных.
2) Дипломатический путь возврата, во имя сохранения жизней.
3) Орки все оставят и уйдут.

Мое мнение, второй вариант который будет безуспешный(:
Жули-ули• 29 мая 2022
Ответ дляbilochko
Однозначно. Можливо не воєнним шляхом, але те, що майбутнє російських варварів із середньовіччя приречене, це факт.
Під час другої світової тегеранська конференція, на якій обговорювався світ без нацизму і перемога над ним була у 1943 році, до бойових дій у Німеччині було ще далеко, але те, що Гітлер провалиться і капітулює було вже очевидно.
Зараз так само очевидна капітуляція росії, і єдині думки путіна не про перемогу, а як врятувати свою, пардон, сраку.
А що йому рятувати?
Він не жилець вже. Він помре
Питання, хто після царя?
Та як воно вплине на Україну
Міражана• 29 мая 2022
Ответ дляMURRKET
Я теж вірю, що Херсон звільнять. Але слухати відомого брехуна теж не треба. Він каже те що люди хочуть почути, а не те що є насправді.
Світланаcv• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Не хочу даже думать о том, что не вернут
Конченная страна рашка, приходит, забирает земли и превращает их в убогие места. Зачем? Для чего ? У них огромная территория, не могут соби ради дать, и чужое отбирают и превращают в занепад. Суки конченные
Тому, що їх жаба тисне, що сусід живе краще. Навіщо такий сусід , який добре живе, ще свої побачать , теж захочуть так жити , і тоді царь закінче зарювати в параші. В Європу вони не їздять, там 80% закорданного паспорту немають, своїми очима бачать тільки телевізор , в якому щодна розказують про загнєвающій запад. А ми сусіди Українці поруч, тому давай бомбити все...