Те у кого работа сохранилась не интересует
Елизавета 7180• 29 мая 2022
Спрос ужасный сейчас;
активно ищу работу уже 5 дней, уже без разницы в какой сфере, результативность пока так себе :(
psihologist• 29 мая 2022
Я не выезжала. Воспитатель в детском саду. Но даже на кассу сесть пока не могу((
Елизавета 7180• 29 мая 2022
Ответ дляWomAnn
5 дней? Вы серьезно? До войны дольше искали
В моем случае, до войны приходило пару предложений за день-два на желаемую должность) Был спрос…
Сейчас отправляю резюме на все вакансии ( в т.ч. рабочие) и результата нет :(
Никого не хотела задеть
Капитошка81• 29 мая 2022
Ответ дляЕлизавета 7180
Спрос ужасный сейчас;
Две недели - глухо как в танке