Хи хи, ну ну• 29 мая 2022
Денежная профессия. Сферы
Кто не спит.
Давайте порассуждаем, на каких сферах можно сколотить денег для комфортной жизни.
Не строитель, не бизнес, айти под вопросом ( не приоритет)
Моя знакомая учительница осталась без зп, в банках тоже провал, кредитование не идёт. Какие сферы перспективные, что бы с нуля?
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Как вам вообще выбирать сферу деятельности по финансовому вопросу? Или только по душе?
Я в дамках• 29 мая 2022
а учительница какого предмета? Онлайн уроки не вышло ?
Я считаю любая сфера перспективная - главное быть в ней супер профессионалом.
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляЯ в дамках
География
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляЯ в дамках
Мне тоже хотелось верить, что главное профессионализм, но увы во многих профессиях разный финансовый потолок
побольшомусекретику• 29 мая 2022
Мне кажется- сферы красоты.
Вот смотрю на своего мастера маникюра. Карантин,война,а работа у неё есть. Да,временно не работала, но всё возобновляется и клиенты продолжают ходить
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне кажется- сферы красоты.
Манікюр напевно краще ніж косметолог по грошах. Не такі великі вкладання і клієнтів більш. Реально у них робота завжди є, але якось прийнято що манікюрщиця - обслуговуючий персонал ( так не ставлюсь) але відношення у деяких відповідне
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляБелый Лосик
Смотря сколько лет человеку...
Нехай до 30. 24-26 років. Але час і змога навчатись є
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сфера краси: манікюрниця; перукар ; шугаринг; вії та брови. ...
Для жінки супер напевно. Я в свій час соромилась вибрати таку професію, пішла вищу економічну освіту отримувати
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Нохті, подолог
Подолог це начебто медична освіта потрібна
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Финансовый аналитик аудитор
Аналітика дуже попитом користується зараз, але мабуть важка професія
SQL програмування, Excel на професійному рівні і постійні цифри і дані
КошкинДом• 29 мая 2022
Учителя хорошо заоабатывают.....
Я не верю в бедеых учителей...разве что физики, трудов, химии
Но денежные - укр мова/лит, истрия, геогр и матем...
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Нуждаюсь в общении• 29 мая 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Є знайома вища юридична освіта ; диплом з відзнакою; стаж роботи в крупній юридичній фірмі Києва керівник відділу більше 10 років пс для всіх був шок коли вона пішла в нову професію шугаринг -досить успішно займається запис на 2 неділі наперед , якщо є бажання та здібності змінити діяльність можливо
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляКошкинДом
Учителя хорошо заоабатывают.....
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Это вы как родитель рассуждаете?
Берём учителя с уроком в 200 грн. В день может взять не более 5 учеников ( это шикарно) итого 1000 грн, 22 дня - 22.000 грн. Это ещё и не все так имеют. Это если 12-13 учеников по 2 раза в неделю. Не знаю таких загруженных.
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ого
Це ще популярно!? Думала лазерна епіляція вже всіх захватила
Пополняю_Карму• 29 мая 2022
Ответ дляКошкинДом
Учителя хорошо заоабатывают.....
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Не правда, 100 грн. не золотые горы.
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляPtashkaO
Все верно!
Но еще одна мелочь нужна, для старта : хотя б 100к денег ))
Хотелки таки денег не заменят, жестко, но факт.
Для какого старта, приведите пример) 100к это не такие большие деньги
Immelstorn• 29 мая 2022
Автор! Я, для себя, решила что самое выгодное - это что-то покупать чтобы потом продавать. Интернет магазины, но не дроп.
Но там тоже есть нюансы... Надо понимать что сейчас в тренде, что нужно, что будет продаваться а не лежать. Вложится в первую закупку товара тоже надо. Ну и как там сейчас с законами/фин.мониторингами я не знаю, но по всей видимости, сейчас даже с минимальным оборотом необходимо открывать ФОП(
Ваша знакомая может делать интересные обучающие видео на Ютуб. И подключить монетизацию) Такие видео станут небольшим (а может со временем и большим) пассивным доходом. Главное качественная картинка и интересный/легкий сюжет
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляjulia_kid
Що тут стидного ?
Коли подобається і гроші завжди є …
Не знаю. Можливо із-за несерйозного відношення оточуючих
Типу, що то за професія.Але все ж таки всім подобатись не можешь, тому треба самій обирати і не дивитися на інші погляди
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это вы как родитель рассуждаете?
Почему по 200?
Есть репетиторы час 400-500 грн.
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Так, в мене ще одна знайома таким займалась, досить успішно, а потім різко пішла в smm. Зараз не знаю як у неї справи
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему по 200?
Есть репетиторы час 400-500 грн.
Взяла +- среднее, есть и по 100. 400-500 это Киев и то максимум математика
Такие педагоги в основном опыта имеют от 15 лет и степени
И опять же 5 уроков ещё провести нужно и качественно подготовиться к ним
Хи хи, ну ну
• 29 мая 2022
Ответ дляКошкинДом
Учителя хорошо заоабатывают.....
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Особенно математики
Репетиторство.
Проосто золотые горы..
Возможно математика и язык как подготовка к зно
История/биология/география намного ниже
Да и сейчас зп снизили официально,отпускные не выдают, на 3 месяца заплатили за 1
летом никто не занимается по таким предметам
История/биология/география намного ниже
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Готовиться к урокам уже после 5-7 лет практики не будешь, так как ты и так хорошо ориентируешься.
Я знаю таких, которые берут и больше и это не математика.
И 5 уроков в день, это ни о чем. Там загрузка полный рабочий день, по 7-9 уроков индивидуальных и групповых. Там далеко не 1000грн в день.
Ну это я пишу о репетиторах с хорошей репутацией.