Радостина• 29 мая 2022
Путин мертв? Об этом пишут многие британские СМИ со ссылкой на разведку MI6
Британские газеты, такие как The Mirror, The Sun, Daily Star и т.д. сообщают о том, что президент России Владимир Путин уже может быть мертвым, а его место занял двойник.
Пресса ссылается на источники в разведке MI-6, которые утверджают, что Путин, возможно, умер.
Один из источников отметил, что недавние выступления Путина, скорее всего, были записаны заранее, а на Параде Победы в Москве мог появиться дублер. Ведь «кремлевские приспешники» будут стремиться скрыть смерть Путина в попытке удержаться у власти.
👉Ждем подтверждения 😌
Птица-синица• 29 мая 2022
Ответ длясоняшка
при его деньгах и власти любая болезнь лечится успешно на начальных стадиях, так что в тяжелую форму рака и метастазы тоже не верю. он параноик, я думаю обследуется еженедельно у врачей.
Есть такие формы рака, что деньги бессильны. А параноики болезненны из-за нервов. Здоровы - пофигисты)
Анелия-8138• 29 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Хотя внешность у него специфическая , откуда их столько ?
Типичная мордва, таких 99% - глубинка, средняя полоса россии. Одень соответственно, не мой N дней - бомж бомжом. Бледная моль - была его кликуха в КГБ
Птица-синица• 29 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Да и то, только с 3 - го раза.
Его не пущали)) Он был нужен даже в виде тушки) Как символ. Но не удержали)
Nightbringer• 29 мая 2022
вы на руки его посмотрите)
у такого дрыща, с его сложением, не могут быть такие руки.
то он ими вцепился в стол ине отпускал минут 10,то что-то подписывает...
Карпатський грибар• 29 мая 2022
Ответ дляslpplp
Діду 70 років, він не повинен виглядати на 50 років. Зрівняйте його вигляд зі знайомими вам його однолітками ? Путін явно має перевагу . До нього їздять найкращі лікарі світу . З Нідерландів для мед обслуговування часто літає приватний борт , а ще він прихильник нетрадиційної медицини
**З Нідерландів для мед. обслуговування часто літає приватний борт**
Не віриться. Відомо, що інформація про стан здоров´я перших осіб держави цілком таємна. Її не довірять іноземцеві.
Карпатський грибар• 29 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Сталина тоже окружение боялось,но Берия был страшнее( типа Петрушева этого),кто помнит,что было после смерти Кобы,как Берия себя вел?
Берия оклеветали так, как никого до него. При власти Берия страна нормально развивалась бы.
Ответ дляБуко
По обсуждениям на советчица у него рак щитовидки, Паркинсон, больная спина, что невозможно сидеть и ещё несколько диагнозов..
Пару дней назад смотрела их новости ..выглядит бодрым, руки не трясутся и даже какой то загорелый слегка..
И какой-то приободренный подозрительно..то было не очень радостный вид, а тут прям довольный
Укольчик радости укололи.
psihologist• 29 мая 2022
Ответ дляЖена офицера
Удалено администрацией...
А у вас мозг есть? Ну поделитесь с нами информацией, будем очень благодарны)
svetlapanna• 29 мая 2022
Ответ длянова_Я
Даже если он мертв, для нас это ничего не меняет, т.к в росии все пропитано ’ путинизмом’, и это их общая идеология - уничтожение Украины
Это точно. И причем из 147 миллионов за Украину ну 30 тысяч максимум.
Марго_1427• 29 мая 2022
Ответ дляМЧСница
Даже если это было бы так нам от этого не легче - Патрушев еще хуже.
О, это точно. В разы. Путин это няшка по сравнению с ним
Марго_1427• 29 мая 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Мне только одно не понятно: как при возможностях путина он мог пропустить онкологию да еще в запущенном виде? Я не беру обычных людей. Но ведь у него лучшие врачи, лучшие клиники, сомнительно, что он забивал на себя.
Поэтому чес это все. Что в заголовке
Ответ дляpsihologist
Так Жена офицера - консервище місцеве, я її по темам про війну пам‘ятаю. Або з бану вилізло, або не витримало без аноніму квакнути. Тисніть скаргу, її корабель рускій давно чекає.
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляMasushki2

Чему вы удивляетесь, германия, Франция, венгрия, сербия- пособники рашистов, те же предки фашистов.. передел сыл влияния в европе будет однозначно в ближайшие годы, не зря британцы вышли из союза.
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляСухогруз
а это не аналоги?
просто, как прочла ваш пост вспомнила аналогичные лозунги...или это другое?
Другое. Это из оперы- нет хлеба, ешьте пирожные. Ваша картинка 10летней давности максимально неактуальна.
Ответ дляБуко
Это был не Путин, а китайская подделка)
один из его двойников
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Тоже читала пару дней назад, что главой ’единой россии’ будет его катерина тихонова.
Омг зачем ей это
Irina-5d24• 29 мая 2022
Ответ дляТа ту та
20 лет недовольные молчали.
После смерти повылазят и начнут орать как они недовольны жизнью и нищетой в РФ
Быстрее бы. Очень этого жду. Пусть захлебнутся в своих разборках
Ответ дляMurrr4a
Это ничего не меняет. Ленин тоже физически Мёртв, а юридически - нет. И такого целая гора
«В. И. Ле́нин — почётный насека́льщик» (или «В. И. Ленин. Почётный насекальщик») — памятник вождю мирового пролетариата в городе Миассе (Челябинская область, Россия), на территории Миасского напилочного завода, в штате которого Владимир Ленин числился до 1991 года. Памятник был заложен 27 января 1924 года — в день официального прощания с Лениным.
1 мая 1923 года, на общем собрании рабочих и служащих Миасского напилочного завода председатель профкома А. В. Жданов предложил избрать Ленина почётным членом заводского коллектива.
Ленин до 1991 года официально числился в коллективе завода насекальщиком 3-го разряда. Он состоял в профсоюзе, получал зарплату, которая шла на организацию культурно-массовых мероприятий, на детский отдых, а в годы войны — на нужды Красной армии. Из зарплаты Ленина вычитался налог на бездетность и уплачивались профсоюзные взносы[5][3][6][7][8][1]. Де-юре В. И. Ленин проработал на миасском предприятии 68 лет, хотя прожил всего 53 года[8].
(с) Вікі