Радостина• 29 мая 2022
Путин мертв? Об этом пишут многие британские СМИ со ссылкой на разведку MI6
Британские газеты, такие как The Mirror, The Sun, Daily Star и т.д. сообщают о том, что президент России Владимир Путин уже может быть мертвым, а его место занял двойник.
Пресса ссылается на источники в разведке MI-6, которые утверджают, что Путин, возможно, умер.
Один из источников отметил, что недавние выступления Путина, скорее всего, были записаны заранее, а на Параде Победы в Москве мог появиться дублер. Ведь «кремлевские приспешники» будут стремиться скрыть смерть Путина в попытке удержаться у власти.
👉Ждем подтверждения 😌
Світлана-7d87• 29 мая 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Рано или поздно это должно случиться.
Краще рано!
LadyDShoes• 29 мая 2022
Ответ дляТа ту та
А мне кажется, что решит.
Начнется рвание глоток за власть.
Ванную распад РФ на федеративные государства
Начнется рвание глоток за власть.
Распад будет 100%
Allka- skakalka• 29 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Там тех двойников может быть очередь 😂
Не удивлюсь, если Путина нет уже лет 5. 😂
Хотя внешность у него специфическая , откуда их столько ?
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляТа ту та
А как Горбачиха пропустила?
Я помню как все бабки в 90-х проклинали Горбачева
А еврофашистам это не выгодно
Ответ дляЛика-прилипка
Мне только одно не понятно: как при возможностях путина он мог пропустить онкологию да еще в запущенном виде? Я не беру обычных людей. Но ведь у него лучшие врачи, лучшие клиники, сомнительно, что он забивал на себя.
Стів Джобс також мав рак. А він теж із можливостями.
Anjutka-Anjuta• 29 мая 2022
Ответ длясоняшка
при его деньгах и власти любая болезнь лечится успешно на начальных стадиях, так что в тяжелую форму рака и метастазы тоже не верю. он параноик, я думаю обследуется еженедельно у врачей.
Да ну, например у Стива Джобса было не меньше возможностей. Мы же не знаем сколько он болеет. Да и онко это очень непредсказуемая и многогранная болезнь. Кому то помогает одна операция и пару дешевых химий, а кого то и все деньги мира не спасли....
Анелия-8138• 29 мая 2022
Ответ длянова_Я
Кстати, в союзе даже в 60, 70 и 80 е годы был лозунг ’ Ленин и сейчас живее всех живых!’ ( аналогии прям напрашиваются)
То просто лозунги были, речёвки, все прикалывались, особенно в 80-е. Я в шоке, как в рашке идеализируют СССР, особенно те, кто в нем не жили
Kiev-tanya• 29 мая 2022
Ответ дляslpplp
Діду 70 років, він не повинен виглядати на 50 років. Зрівняйте його вигляд зі знайомими вам його однолітками ? Путін явно має перевагу . До нього їздять найкращі лікарі світу . З Нідерландів для мед обслуговування часто літає приватний борт , а ще він прихильник нетрадиційної медицини
Ну шо ж ви) 70річного мужчину у діди записали) Для наших деяких совєтчиц це ще жеребець)
Gitelnitsa• 29 мая 2022
Ответ дляАстоновитесь!
я считаю,что оригинального путина,знавшего в идеале немецкий, нет с тех пор,как с ним жена развелась)
+1000!
Irina-5d24• 29 мая 2022
Ответ дляТа ту та
А мне кажется, что решит.
Начнется рвание глоток за власть.
Сильно не распадется. Есть республики автономные которые не представляют себя без вожака стаи. Отпадут только кавказские
Ответ дляmkuliza
О боги, я теперь понимаю что арестович это жизненно необходимая кость для большинства. Так хорошо народ чем то отвлекать и развлекать, пока они кости обсасывают. Теперь ещё ми6. А ведь работает.... Кто этот засранец который назвал человека видом разумным
А вы не человек?
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ну и он же тоже очень изменился.
Ответ дляDaria12
Арестович говорит, что врать себе и другим - одна из базовых национальных идей украинцев))
Это он завуалированно намекнул на себя и свое руководство, а также на руководство руководства. А от них украинского только что рядом стояли с украинцами, и то далеко не все))
Ответ дляslpplp
Я читала, що чутки про хворобу Путіна - робота спецслужб Рашки. Насправді все з ним добре . Ну вік бере своє . Але загалом - нічого такого, чого ми чекаємо. Все для того, щоб не сприймали всерйоз такого противника, бо все одно скоро « ласти склеє»
Или скажут, что умер от болезни, а сам будет доживать счастливо на каком-то острове.
Ответ дляSweet_Dreams_
Жирик и Кобзон ждут.
Я где-то прочитала в одном источнике что он дочку свою вот ту самую страшную будет ставить главой партии .
Но найти не могу в одном чате промелькнуло только .
Может всё-таки скоро уже склеит копыта ?
Тоже читала пару дней назад, что главой ’единой россии’ будет его катерина тихонова.
Птица-синица• 29 мая 2022
Ответ дляslpplp
Вряд ли человек, который на все праздники женщин подбирал не выше себя и парился комплексами, вдруг стал распускать слухи о своих болезнях. И даже дергать руками и ногами, чтобы люди лучше поверили)
Думаю он живой. Просто он психически нестабильный, а стресс дает болезни. Онко пока не лечится, ка и Паркинсона, поэтому он обречен. Хотелось бы побыстрее, как бы там ни было, чем таких людей поменьше, тем миру получше.
Oleksa1551• 29 мая 2022
Ответ дляФокус-Покус
Фюрер десь на днях пройшов складну операцію по видаленню метастаз нейроонко після маніпуляції по відкачці рідини з черевної порожнини 12.05
Нейро? То у него должна быть голова в бинтах и он должен лежать в больнице.
Очередная тема про двойников и какую то сто пятидесятую смерть путина🤦♀️С двойников всегда улыбалась , но советчицы то точно знают, ага, а насчёт смерти , так все мы умрем … рано или поздно. И смерть путина , даже если он внезапно уснёт сегодня- не решит аж ничего. Там вся рассея пропитана идиотизмом . Воевать продолжат и без путина. Увы
Ответ дляБуко
По обсуждениям на советчица у него рак щитовидки, Паркинсон, больная спина, что невозможно сидеть и ещё несколько диагнозов..
Пару дней назад смотрела их новости ..выглядит бодрым, руки не трясутся и даже какой то загорелый слегка..
И какой-то приободренный подозрительно..то было не очень радостный вид, а тут прям довольный
биполярка