Радостина• 29 мая 2022

Путин мертв? Об этом пишут многие британские СМИ со ссылкой на разведку MI6

Британские газеты, такие как The Mirror, The Sun, Daily Star и т.д. сообщают о том, что президент России Владимир Путин уже может быть мертвым, а его место занял двойник.

Пресса ссылается на источники в разведке MI-6, которые утверджают, что Путин, возможно, умер.

Один из источников отметил, что недавние выступления Путина, скорее всего, были записаны заранее, а на Параде Победы в Москве мог появиться дублер. Ведь «кремлевские приспешники» будут стремиться скрыть смерть Путина в попытке удержаться у власти.

👉Ждем подтверждения 😌
Вера15• 29 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
О, это точно. В разы. Путин это няшка по сравнению с ним
Одно радует, что и этому чмырю 70лет, бессмертных все-таки нет.
Карпатський грибар• 29 мая 2022
Ответ дляHeksa
І дівчат-жінок би було згвалтованих ще більше.
Початок 1950-х. Дружина Молотова сидить, дружина Калініна сидить, за недонесення за злочин, що готується - 10 років. І для Берії звозять десятикласниць з усієї Москви, і Сталін нічого не знає? І дружина Берії нічого не знає?
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляHeksa
Про Стіва Джобса ще ніхто не написав? Там теж і гроші були, і все.
Він довгий час заперечував доказову медицину і лікувався у Тибеті травами і молитвами, втратив час, сам писав у мемуарах.
соняшка• 29 мая 2022
Ответ дляHeksa
писали, мне странно когда сранивают фашиста любящего себя и власть, и изобретателя-предпринимателя
Татьяна-57fb• 29 мая 2022
наверно нет не сдо, просто лежачее пуйло отдает команды, двойнику бы не дали занять его место, даже тот полоумный патрушев сам бы вмостывся ( как у нас говорят ) в его кресло или шайгу или еще кто то , двойник никто- ему не дадут управлять ,вспомните как кастро сидел с горшком под жопой и этот также будет
viika65• 29 мая 2022
Ответ дляksusha1155
мда, там с головой давно уже проблемы были, маразм совсем не виноват.
Татьяна-57fb• 29 мая 2022
Ответ дляviika65
ну как это он не виноват, он войну готовил 20 лет а кто виноват дядя? или мы с вами может ?
viika65• 29 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Вы точно тому человеку ответили?
Татьяна-57fb• 29 мая 2022
Ответ дляviika65
Вы точно тому человеку ответили?
вы написали что если у путла маразм он не виноват
viika65• 29 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
где? у вас проблемы с восприятием текста? перечитайте!
LLuthien• 29 мая 2022
Ответ дляФокус-Покус
Фюрер десь на днях пройшов складну операцію по видаленню метастаз нейроонко після маніпуляції по відкачці рідини з черевної порожнини 12.05
12.05 пункция по поводу асцита.а с16 на 17 основная операция.Я такое читала.Честно.не уверена,что он уже того,но возможно и такое.Жирик когда подох,написали,а потом опровергли,но по факту,первое сообщение было правдой вроде бы.
Sweet_Dreams_• 29 мая 2022
Ответ дляmkuliza
О боги, я теперь понимаю что арестович это жизненно необходимая кость для большинства. Так хорошо народ чем то отвлекать и развлекать, пока они кости обсасывают. Теперь ещё ми6. А ведь работает.... Кто этот засранец который назвал человека видом разумным
Вообще не нравится арестович больше гиркин заходил с его нытьем
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Ми за джобса))))
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляviika65
Ну створив айфон, то відчував себе ’провсящьонним’)
Heksa• 29 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Жирика, за чутками, два місяці в комі тримали через нюанси зі спадщиною.
Буко• 29 мая 2022
Ответ дляБася-Мася
Это был не Путин, а китайская подделка)

один из его двойников
Ну я в двойников не верю.
Буко• 29 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Вы видели хоть раз человека с асцитом?
MarinaMiropolskaya• 29 мая 2022
Если так, то придёт другой и если он будет резким, агрессивным и категоричным ’Жириновским’, то весь мир прозреет. Жириновский бы взял Киев за 2 дня 100% аналогично НАТО тактике, жертвы бы исчислялись миллионами.

Если Запад поставит своего ’Навального’, тоже всем хреново будет. Не будет нас, славян, одним словом. Россию раздеребанят. Оставят миллионов 5 украинцев и прочих славян для обработки земли и вывоза пшеницы. И для работы в какой-нибудь радиактивной шахте.

Тут наперёд нужно думать. Желательно головой.
slpplp• 29 мая 2022
Ответ дляКарпатський грибар
**З Нідерландів для мед. обслуговування часто літає приватний борт**
Не віриться. Відомо, що інформація про стан здоров´я перших осіб держави цілком таємна. Її не довірять іноземцеві.
Коли на початку війни закрили рос повітряний простір, то важко було не помітити польоти до бункера . Писали саме про те, що це приватні медики з Нідерландів
katyunik• 29 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya

Т.е. пуйло у вас золотая середина, я правильно поняла? поделитесь пожалуйста если наперед думать головой то какое правильное развитие событий?
kuskus• 29 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya

Яке відношення мають слов‘яни до росії і чому слов‘ян знищать? Це, до речі, біля 350 млн людей.
Це нам подякувати треба, що путін прийшов нас вбивати не дуже швидко і активно?
MarinaMiropolskaya• 29 мая 2022
Ответ дляkatyunik
Описала свои мысли как бы. Выше мой пост. Что вы еще хотите услышать?
Бася-Мася• 29 мая 2022
Ответ дляБуко
Ну я в двойников не верю.
Вы плохо знаете историю
А также столетний опыт КГБ СССР
katyunik• 29 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
’Тут наперёд нужно думать. Желательно головой.’

ваши ожидания развития событий наперед
Заkoхані• 29 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya

Новая методичка?
MarinaMiropolskaya• 29 мая 2022
Ответ дляkatyunik

ваши ожидания развития событий наперед
Я описала выше 2 развития событий. У вас плохо с пониманием написанного?
Mary-S• 29 мая 2022
Путин мерт уже давно... вопрос кто же тогда это ’Что называют Путин’
Буко• 29 мая 2022
Ответ дляslpplp
Тут похоже никто не видел как выглядят больные онко с метастазами...Паркинсон...что такое асцит...и все остальное
MarinaMiropolskaya• 29 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Новая методичка?
Да, где бабло забирать? У вас?
slpplp• 29 мая 2022
Ответ дляБуко
Про асцит особенно смешно . Это видя в меру подтянутое хуйло и говорить, что у него асцит… лучше гуглить для начала