Нашла новость и не поняла , неужели ездить можно будет сразу после сдачи экзамена в автошколе ?
Аноним Первый• 29 мая 2022
Ви дивна, так було завжди. Я сдала на права і зранку вже виїхала по справах на своєму авто.
Тетя Фрося• 29 мая 2022
Не после экзамена в автошколе, а после получения прав, пятый пункт. Не пойму в чем упрощения, несколько лет назад был практически такой же алгоритм, только второй пункт стоял четвертым.
Ответ дляТетя Фрося
Да, уже поняла , что после экзамена в мрео