ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2022

У кого второй брак лучше первого?

НеГолосую• 29 мая 2022
У меня.Третий ещё лучше будет.

Пончик Солнечный• 29 мая 2022
У меня
Правда между ними ещё было пара отношений серьезных
Гравицапа• 29 мая 2022
У меня. Намного лучше.
Фиктивная• 29 мая 2022
третий лучше второго.
первый был, увы, очень краткосрочный, сравнить нельзя.
Оно само купилось• 29 мая 2022
Ответ дляФиктивная
третий лучше второго.
То же самое))) третий идеально) второй очень тяжёлый, первый промелькнул незаметно
Мяо мой мяо• 29 мая 2022
мой второй брак 14 лет, в нем любовь, уважение и стабильность... хотя если бы мне сказали много лет назад, что я выйду замуж за самого противного друга своего младшего брата (встретились за тысячи км. от родительского дома). Но и первый мой брак был не плох, с бывшим мужем отличные отношения сейчас, брак длился 6 лет.
Некомильфо• 29 мая 2022
У меня. Хотя с первым мужем после развода общаемся неплохо, ребенок общий и папа он стал заботливый. Со вторым 7 лет уже, каждый год все лучше и лучше.
Мамзелькин• 29 мая 2022
Девочки про третий брак рассмешили😂
Секс-Бомба• 29 мая 2022
Вот это я скучно живу
Первый парень, первый муж, с ним же только и секс был. В браке 9 лет

Фиктивная• 29 мая 2022
Ответ дляМамзелькин
Девочки про третий брак рассмешили😂
и что в этом смешного
Король дивана• 29 мая 2022
У меня
Точный_сантиметр• 29 мая 2022
Не у мене, шило на мило
Finetouch• 29 мая 2022
Та я первый брак и браком не назову, ошибка молодости была. Как хорошо, что я тогда ушла и подала на развод)
Мамзелькин• 29 мая 2022
Ответ дляФиктивная
и что в этом смешного
Смешного? Ироничность, наверное... Думала вчера в этом направлении.
Точный_сантиметр• 29 мая 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вот это я скучно живу
Це моя мрія, найкращий варіант, тільки тепер я це розумію, дуже шкода, що я просрала своє життя, бережіть ваші стосунки🙏
Я Вас не боюсь• 29 мая 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вот это я скучно живу
Ну, не кажіть гоп і не дуже скучайте) цілком можливо, що у вас ще все попереду)
Мяо мой мяо• 29 мая 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вот это я скучно живу
по вашему нику не скажешь))) не хотела обидеть, шутка)) ничего не вижу плохого в смене партнера, причиной моего развода был именно секс... я поняла что мне нужен другой партнер, так я люблю секс, именно люблю, а не унылое подобие...
Фиктивная• 29 мая 2022
Ответ дляМамзелькин
если жизнь совместная не складывается, люди расстаются. это не смешно и не иронично. а жизнь длинная.
Точный_сантиметр• 29 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Скільки років було?

Я не в теме• 29 мая 2022
У меня.
Когда-то у меня была клиента (я работала в банке с вип-клиентами юр лицами), женщина-одуванчик. И вот приходит она ко мне и заявляет - Оля, хочу тебя с сыном своим познакомить! А я на тот момент 3 недели, как второй раз замуж выскочила. Говорю ей - где же вы были год назад?:)) А она мне отвечает, ой, замужем! Я вот пятый раз и надеюсь не последний!:))
Женщина-огонь!
Finetouch• 29 мая 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Скільки років було?
В 22, в 24 уже развелась😂 правда дочка от тех отношений есть)
Мамзелькин• 29 мая 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вот это я скучно живу
Да и славно. Я на этом сроке в первом браке приблизительно так же думала
Точный_сантиметр• 29 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Якщо є діти - складніше
Я не в теме• 29 мая 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Боже упаси! Если бы я осталась со своим первым мужем (первый мужчина), то никогда бы и не узнала, что такое классный секс! А сравнить не было с кем, думала, что не плохо
Finetouch• 29 мая 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Якщо є діти - складніше
Та нормально было) Спасибо конечно моей маме, которой уже нет в живых( она мне тогда очень помогала с дочерью. А я со спокойной душой вышла на работу.
Мамзелькин• 29 мая 2022
Ответ дляФиктивная
Мне можете не рассказывать. Развод за плечами, и сейчас что-то непонятное.. А развеселил первый позитивный коммент в теме) И да, в моей ситуации именно иронично.
Люблю Поумничать• 29 мая 2022
Второй лучше,но и первый брак был достаточно хорошим.
Секс-Бомба• 29 мая 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да, ник попался что надо
Ну мы сошлись по темпераментам, тоже не вижу ничего плохого в смене партнера
Есть какие-то недостатки, но в моем случае не глобально и достоинств больше
А за идеалом гнаться не хочу)
Но секс да, важная составляющая отношений
Секс-Бомба• 29 мая 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Дякую, намагаємось, теж щось не ідеально, але люблю чоловіка
Мені прям моторошно від думки що хтось помре перший, ми один за одним дуже турбуємось хоча і молоді.
Вам бажаю теж зустріти кохання, рідну людину, скільки років би вам не було
ckorpuon• 29 мая 2022
Ответ дляФиктивная
и что в этом смешного
Это опыт!
Молодцы,девочки💐