Однозначная• 29 мая 2022
Актуальные босоножки?
Что скажете?
Нормальные или искать дальше?
Результат:
вже голосів:
142 (53.58%)
Не очень, искать дальше
92 (34.72%)
Мне нравятся, брать
31 (11.7%)
Смотрю результат
FireKitten• 29 мая 2022
Кроксики ) удобные )) себе б купила, но моя нога против каблуков и платформ :(
krasotalisa• 29 мая 2022
Ответ дляЮния13
они не актуальные, если нравятся берите-но на мой взгляд они даже не удобные, если бы кожа была, то да.
ошибаетесь, очень удобные, дело вкуса, но для меня кожаные летние босоножки, особенно черные, это как раз неактуально. Но кому как.
Элли Иванова• 29 мая 2022
Кроксы всегда актуальны для любителей кроксов и всегда отстой для тех, кто кроксы не любит. Кроксы вне моды)
Алина-1240• 29 мая 2022
Ответ дляOnyx83
От тех со змеёй, сделанной на уроках труда, вас отговорили?
А мне та змея больше нравилась ,чем эти🤗