Однозначная• 29 мая 2022

Актуальные босоножки?

Что скажете?
Нормальные или искать дальше?
Результат:
вже голосів: 265
142 (53.58%) Не очень, искать дальше
92 (34.72%) Мне нравятся, брать
31 (11.7%) Смотрю результат
Багиня• 29 мая 2022
мне очень нравятся

FireKitten• 29 мая 2022
Кроксики ) удобные )) себе б купила, но моя нога против каблуков и платформ :(
ТихоЯ• 29 мая 2022
Если цена подходит, я бы взяла
Kabizyaka• 29 мая 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Onyx83• 29 мая 2022
От тех со змеёй, сделанной на уроках труда, вас отговорили?
Bonya_A• 29 мая 2022
Якщо питання саме в актуальності, вибачте, не актуальні)
Bonya_A• 29 мая 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
А чому? Наче категорія вірна
Kabizyaka• 29 мая 2022
Ответ дляBonya_A
А чому? Наче категорія вірна
Вже вірна, а була в Темах для дорослих
Bonya_A• 29 мая 2022
Ответ дляKabizyaka
Вже вірна, а була в Темах для дорослих
Ааа)
Дякую

JENYABEST• 29 мая 2022
Мне не очень, как по мне у Крокс хороши только пляжные варианты
Cometome• 29 мая 2022
Мне очень нравятся. Заказала себе, а они из немногих, которые маломерят на пару мм(( пришлось продать
Perla9• 29 мая 2022
У меня такие Бежевые, очень крутые
Юния13• 29 мая 2022
они не актуальные, если нравятся берите-но на мой взгляд они даже не удобные, если бы кожа была, то да.
krasotalisa• 29 мая 2022
это кроксы, у меня тоже бежевые, мне очень нравятся! Удобные очень
krasotalisa• 29 мая 2022
Ответ дляЮния13
ошибаетесь, очень удобные, дело вкуса, но для меня кожаные летние босоножки, особенно черные, это как раз неактуально. Но кому как.
Ворона• 29 мая 2022
Неактуальны и с резиновой стелькой по городу вперемешку с пылью 😖. Для меня крок сы это либо пляжная обувь для «воды».
Элли Иванова• 29 мая 2022
Кроксы всегда актуальны для любителей кроксов и всегда отстой для тех, кто кроксы не любит. Кроксы вне моды)
Jsolo• 29 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
100%
Юния13• 29 мая 2022
Ответ дляkrasotalisa
Первый раз слышу что кожаные летние босоножки не актуальны,какие-такие тогда?вот считаю актуальные модели на лето

darsi• 29 мая 2022
Это моя любимая модель. Сносила 2 пары бежевых и черные в прошлом году купила. Мне очень удобны, нога не потеет. Но, бежевые удачнее- кожаные тесёмки.
катерина12009• 29 мая 2022
Мені на подобаються, але ж ви на мені їх купуєте
Алина-1240• 29 мая 2022
Да,нормальные
Алина-1240• 29 мая 2022
Ответ дляOnyx83
А мне та змея больше нравилась ,чем эти🤗
Annaximine• 29 мая 2022
Теперь и я такие хочу. Кинулась, моего размера нет в Украине(.
Мамульчик• 01 июня 2022
Гарненькі, де такі можна купити? Як називається модель?