С таким типажем, прям белые, белые?
Ответ дляNorthface
Все, девки, лень листать, бОльшая половина в немецком баду, это мужчины арабской внешности), скучно
Половина не бывает большей или меньшей)) а по теме мужчины- блондины мой типаж может потому что сама брюнетка. И муж полностью соответствовал этому типажу. Какое то время жил и учился в Латвии, его там за латыша принимали, я уже губу раскатала переехать в Ригу, но не сложилось. Прошли годы, теперь полностью седой, но красавчик, седина ему к лицу. Дочь блондинка и среди волос попадаются одинокие черные волосины, мои гены.
Ответ дляРойЛеля
Терпіти не можу ні чоловіків, ніжінок. Коли біла як смерть шкіра, безликі обличчя з невиразними бровами і очима.
Мені подобаються темноволосі смугляві чорноброві.
Ну Ви так описали, що дійсно важко, щоб такі подобались. Зразу прийшла на думку Тільда Суінтон, хоч вона і прекрасна акторка. Але світле волосся це зовсім не те саме що невиразні риси обличчя та біла шкіра. В моїх і чоловіка і дочки шкіра дуже сприймає сонце, буквально зразу становиться бронзовою. І риси обличчя чіткі і виразні. Але волосся дуже і дуже світле. Дочка може свободно без макіяжу виходити в люди і навіть на роботу, має темні вії і брови. А от в мене шкіра біла і червоніє від загару, геть зовсім інша, хоч я і брюнетка.
Левандовская18• 30 мая 2022
Мне все равно на внешность,главное внутренняя энергия,и чтобы мужчина был в поступках
Tayano4ka_Tayano4ka• 30 мая 2022
Нет. Хотя замужем за блондином со смуглой кожей. Всегда нравились брюнеты, но что ж поделаешь любовь, поэтому муж - блондин))
Не нравятся ни светлые волосы, ни светлые глаза. Правда у дочери неизвестно каким чудом получились серые глаза, но вот у нее красиво смотрятся из-за темного большого ободка и мне нравятся. А может это просто из-за того что это мой ребёнок и у другого ребёнка мне бы тоже не нравился такой цвет
ksusha1155• 30 мая 2022
Так) гарні. Але треба дивитись характер ще, лиш зовнішність нічого не значить.
ksusha1155• 30 мая 2022
Ответ дляNorthface
Вот еще рандомные немцы)
Красавчики. Думаю за ними зграї дівчат волочаться 24/7..
ksusha1155• 30 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Именно этот - симпатичный парень, но вообще я наверное тоже больше по брюнетам
Насправді в реальності неможливо очі відвести від них. На фото як лялька, а в житті просто ступор які гарні.
ksusha1155• 30 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
А мне чтоб не худой)).
А я все життя худих і високих люблю
Ответ дляroksinata
А мне нравятся светлые глаза у женщин, это красиво
Ответ для25Lida
Ну да, чуть не так написала, ну ладно, но процентов 70, арабы и типа такая внешность, все, надоело)
Ответ для25Lida
У меня кстати знакомая в Литве, скидывала фото, какие литовцы, многие литовцы вообще ниочем , у немцев внешность интереснее
Ответ для25Lida
Может парни из Латвии симпатичнее чем литовцы, фиг знает).