Чебураха с перцем• 30 мая 2022
Вы мастурбировали своему мужчине?
Если да, почему почему предпочли мастурбацию, а не обычный секс?
Результат:
вже голосів:
169 (89.42%)
Да
20 (10.58%)
Нет
Рассказница• 30 мая 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Діло йде до перемоги України явно, раз пішли такі теми!
Абсолютлі егрі)
Полиэтиленовый привет• 30 мая 2022
Ответ дляРассказница
Абсолютлі егрі)
ні, ну реально)))) русня немита хоче такий народ перемогти???? Коли наші жінки поміж прильотами ракет таки питання обговорюють?
Раз одела не бу• 30 мая 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так це мабуть через те що дозволили писати під анононімом 😃😃.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 мая 2022
А я вопрос не поняла видимо - мастурбировали себе при мужчине или мужчину своими руками? Просто если мужчину, то обычно это не только руки и называется оральный секс.
А себя при мужчине нет - незачем вроде как. Наверное если бы начала - он бы перехватил все равно инициативу.
Радость моя• 30 мая 2022
Ответ дляЧумачечая_
В беременность - тема, если запрещен секс
И после родов месяц.
Чебураха с перцем
• 30 мая 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужчине и именно руками.
Я такая боевая• 30 мая 2022
Ответ дляПоследний вагон
Только что.
главное руки не забыть помыть, чтоб клавиатуру не запачкать
Гжегож Бженчишчикевич• 30 мая 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Мужчине и именно руками.
Я не знаю как только руками, все равно оральный выходит. Так больше нравится обоим
ГугелП@лАмался• 30 мая 2022
Делали операцію по гинекологии, месяц без секса, по утрам бывает иногда,я начинаю а он заканчивает. Меня этоьзаводит
Да будет так• 30 мая 2022
Ответ дляГоловная
Конечно, он мне, я ему. А это что-то из ряда вон?))