спальное место• 30 мая 2022

Бывший парень в горячей точке

Доброй ночи, нужен совет.
Мой бывший парень сейчас находится в горячей точке . Мы расстались в 2019 году по его инициативе. Серьезных отношений в этот период у меня не было . Не скажу сто жила бывшим , скорее жила собой . Это время мы не поддерживали общение . У него после расставания случился переломный момент , выгнали с работы , остался без наследства и пошел в АТО . Соответственно , с началом войны и забрали ...
Написал мне , рассказал это всё.. хочет возобновить отношения и чтоб я ждала .
Как бы вы поступили ?
Научительница• 30 мая 2022
Точно не возобновляла бы отношения и не ждала бы

ДаЗдраПерма• 30 мая 2022
3 года он не вспоминал, а тут зарисовался? Зачем вам это надо?
Забагаловка• 30 мая 2022
Робіть ЯК ВАМ хочеться. Це ваше життя
Вездевлазиющая• 30 мая 2022
Как расстались ?Как он обозначил причину ?
Ms. Скромность• 30 мая 2022
Скажите, что будете созваниваться и поддерживать, но возобновление отношений если и обсуждать, то потом,какие на расстоянии отношения?
автор спальное место • 30 мая 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Не готов .
Я не требовала особо объяснений и слежку не вела
КапитанльнаЯ• 30 мая 2022
Якщо він вам потрібен, то погоджуйтесь. Можливо йому просто потрібна якась надія, що хтось чекає.. не уявляю як вони там тримаються наші воїни. Хай бог їх береже.
Матрёна• 30 мая 2022
Скучает за вами, раз вы пришли ему на ум
Но не факт что так будет в мирное время
может хочет что бы за ним кто-то грустил, ждал его, а как подвернётся вариант по лучше, то все
Забагаловка• 30 мая 2022
Ответ дляМатрёна
Но не факт что так будет в мирное время
Не згодна з вами. Там таке відбувається, що одразу переосмислюєшь своє життя і розумієшь що головне. У людини відбулась переоцінка. Може вийти щось добре.

Путающаяся• 30 мая 2022
Тільки вам вирішувати, якщо питаєте пораду, то вам все одно.
автор спальное место • 30 мая 2022
Ответ дляЗабагаловка
У меня нет к нему ненависти , злобы .
В тот период у меня тоже был ветер в голове .

После расставания мы могли поздравить друг друга с ДР и не более .. скучала ли я за ним ? Да . Но слишком гордая была ..
Пупс• 30 мая 2022
Ответ дляспальное место
У меня нет к нему ненависти , злобы .

Общайтесь, если вам это приносит удовольствие. А там видно будет..
Тут же сердцу не прикажешь. Если любовь, то все сложится
Белочкой зови• 30 мая 2022
Ответ дляспальное место
Не готов .
Шутить конечно сейчас кощунство… но позвольте. Берите автор, будут у парня выслуги, хорошая пенсия. Почему и нет, вы же свободна?
А я на шпагате• 30 мая 2022
Ответ дляЗабагаловка
Гораздо проще быть где-то вдалеке и думать и знать, что тебя кто-то ждет, чем быть вдалеке без этих мыслей - так проще выносить жизнь особенно в горячих точках.
Эти мысли будут его поддерживать и ему будет легче переносить это все - такое психологи даже говорят - что это два совершенно разных ощущения что ли - психологически человеку будет так легче. А Вы, автор, сами выбирайте как поступить. Я не призываю Вас сжалиться над ним, ему тяжело там и это понятно, но думаю это у него период такой и он так выбирает, а когда вернется никто не знает, что будет. Он же Вас бросил, по его инициативе отношения развалились между вами, а теперь он про Вас вспомнил? Если бы Вы хотели его поддержать, то не спрашивали бы как Вам быть сейчас в такой ситуации, а она давит на Вас и парень на Вас давит, Вам неудобно отказать ему сейчас.
А я на шпагате• 30 мая 2022
С другой стороны, давать сейчас ему надежду, а как вернется сказать, что я тебя просто поддержала в тяжелое время, но с тобой никаких отношений не хочу, - тоже нехорошо, человек может рассчитывать на это, а потом обломаться - хз что произойдет - еще не хватало чтоб что-то с собой сотворил после того как вернется домой....
Подумайте хорошенько, автор!
Ms. Сама прямота• 30 мая 2022
Некрасивенько как-то... Пока было у парня все нормально, о вас не думал, а как припекло, так решил донора в вашем лице завести.
Пусть после возвращения приходит с этим вопросом, да поухаживает, продемострирует осознание и раскаяние.
А то новые отношения сейчас завести проблематично парню, так он решил старые включить ненапряжно.
А я на шпагате• 30 мая 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вот нормальный совет и все по-честному
khainus• 30 мая 2022
а для чого це вам? Ні і ще раз ні! Зустрінете нормального і свого
Забагаловка• 30 мая 2022
Ответ дляkhainus
Так може то їх доля? Бачите, знову зводить ..

khainus• 30 мая 2022
Ответ дляЗабагаловка
та ні)) автор потім пожалкує. Двічі в одну річку не ввійдеш
Забагаловка• 30 мая 2022
Ответ дляkhainus
То так, бо вона плине...як і життя. Вони теж змінилися мабуть за цей час, подорослішали
Ms. Сама прямота• 30 мая 2022
Ответ дляЗабагаловка
А где их доля зводить?
То, что парнишка решил тряхнуть старыми связями для своего удовольствия или утешения, это судьба?
И кстати, не факт, что к автору первой из бывших обратился, между прочим.
Его понять можно, хочется тепла и чтоб ждали и любили, а новую любовь взять негде, но уже раз брошенной девушке это зачем?
Я супер-пупер• 30 мая 2022
Я бы не входила в эту реку второй раз. Он вас бросил и теперь вдруг вспомнил. Не люблю я такие запасные аэродромы
Я супер-пупер• 30 мая 2022
Ответ дляMs. Скромность
Самый хороший совет
Коко На Страже• 30 мая 2022
Доброй, не ведитесь на его провокации . На жалость давит .
Холодная каша• 30 мая 2022
Зависит от того, что вы к нему чувствуете.
Гороховая• 30 мая 2022
напишите что будите думать пока он не вернется, а как вернется определитесь. может ему так легче будет в окопе сидеть будет.
Уты-фрутик• 30 мая 2022
Всякое бывает, бывает что люди переосмысливают свою жизнь и поведение и отношения возобновляются. Но вот это ’хочет чтоб я ждала’ - явно не тот случай. Так как по отношению к человеку к которому есть какие-то чувства, как минимум уважение, не может быть отношения как к собачке ’я хочу чтобы ты...’ а дальше ’ждала/любила/сидела/стояла/пришла/вонпошла’ нужное подчеркнуть. У нормального адекватного человека язык не повернется ляпать подобное ’я хочу чтобы кто-то делал что-то что Я хочу’.
Юпитерная• 30 мая 2022
А если калекой вернётся? А вы пообещали его ждать?
Оно вам нужно?
Физрукая• 30 мая 2022
Ні,автор,давно вже ви з ним розійшлися,тоді вже не склалося.