как тебе такое илон маск• 30 мая 2022

Жалею что не было студентских годов и тд. ПОДДЕРЖИТЕ

Я отучилась всего 9 классов школы. В школе чмырили. Потом пошла учиться на повара там проучилась месяц и бросила так как мне показалось начались небольшие насмешки. Учиться я бы хотела, привлекают дружные компании, это общение, но я знала что везде я буду в аутсайдерах. Или просто меня будут подкалывать. Поэтому никуда я не пошла учиться. Чтоб вы понимали ни в одном коллективе меня не принимали как я бы этого хотела, а их было немало. В итоге я вышла замуж, родила деток, работаю на себя, семейный небольшой бизнес. Но я очень грущу что у меня мало друзей и знакомых, хоть я люблю людей и общение. Но как будто пороблено мне. Я добрая, наивная, слишком открытая. Не знаю почему но люди чувствуют мою слабость и то что меня можно унизить. Меня не били но неуважение, насмешки, всегда были. Я не понимаю почему так, наверное от природы мне не дано работать с людьми и учиться. Но так обидно...что мне делать?( поддержите добрым словом.
Organic• 30 мая 2022
научитесь сами себя любить уважать в первую очередь

Мастер Класс• 30 мая 2022
Люди чувствуют, кого можно обижать. Самооценку повышайте. У меня тоже особо не ьыло студенческих лет. Заочно училась
Мао_Мяо• 30 мая 2022
Люди, ну откуда у всех твое мнение о себе что вас везде должны принимать вот прям как вы хотите ? Это общество и наше скажем так достаточно враждебное. Потому что каждый считает себя пупом земли.
Та никада в жизни• 30 мая 2022
У вас заниженная самооценка, неумение строить дружеские отношения, неумение давать отпор, боязнь всего.
графиняВишенка• 30 мая 2022
Автор,с возрастом понимаешь что наоборот,не может быть много друзей,вам что совсем неинтересно побыть одной? Запишитесь на спорт,появятся приятельницы
Добрый Йиннот• 30 мая 2022
Вы оцениваете себя только через реакции других людей.
Вот в этом проблема.
И это перешло в другую крайность: вы не берете на себя ответственность за собственную жизнью.
Грубо говоря: ’Манька косо посмотрела - значит, я плохая’.
Позже: ’Всё плохо, потому что Манька когда-то плохо посмотрела’.
Не прохожу мимо• 30 мая 2022
Вам не зустрічались розуміючі люди серед приятелів, а решта відчуває, що Ви м´якіші, слабші, чуйніші... Ітуїтивно Вас відштовхують, бо на рівні інстинктів здебільшого людей приваблює сила, міць духу, зухвалість, можливість дати відсіч. Це сканується з постави, рухів, слів, інтонації.
Ви не така від природи, але можете поставити собі за мету ставати впевненішою, стійкою до думок і дій оточуючих щодо Вас, це гідно! До себе зросте повага, а там і оточення стане краще.
Маша хороша• 30 мая 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Это про меня.
А я на шпагате• 30 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот в этом проблема.
Как с этим бороться?

Комиссия50%• 30 мая 2022
Вычеркните прошлое , с этой минуты вы другая. Единицы общаются с одногруппникам, как правило учеба закончилась- и разлетелись все по городам и своим жизням
Jsolo• 30 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот в этом проблема.
А, та Манька, может так оказаться, сама не особенно уверенная в себе особа, вот и смотрит на всех косо.
Тарабарщина• 30 мая 2022
А что в вас такого, что вас везде подкалывают? У меня тоже не было студенческих годов, поступила и пошла работать практически сразу, плюс родители сильно контролировали. Ну ничего, время все равно назад не вернуть

Я закрытый человек, мне тоже сложно вливаться в новые коллективы. Но я поняла главную суть - всем на вас плевать, как себя поставите - так и будут к вам относиться
МастерЮля• 30 мая 2022
а мне нафиг никто не всрался, всю жизнь одиночка. ни друзей, ни подруг. и не клянчить у других дружбы, не бегать как побитая псина за каждым, выпрашивая внимания (это я о себе, бывшей). нужно самому создавать такую атмосферу вокруг себя, чтоб наоборот к вам тянулись. Знайте себе цену!
Добрый Йиннот• 30 мая 2022
Ответ дляА я на шпагате
Как с этим бороться?
Методично и даже путем самонасилие. Во многих случаях - с помощью психолога.

Искать правильные ориентиры и следовать им. Даже если кажется, что окружающие против вас.
Добрый Йиннот• 30 мая 2022
Ответ дляJsolo
Или у Маньки со зрением не очень :)
Или прикус у Маньки кривой, а потому лицо кажется угрюмым.

Или Манька вообще о своём подумала: ’До чего ж у Клавки платье красивое. Повезло заразе. А у меня старое и давно из моды вышло’.
В шоколаде• 30 мая 2022
Ответ дляА я на шпагате
Как с этим бороться?
работать над собой
манька косо посмотрела? это ее жизнь и ее проблемы. а у меня есть своя жизнь и свои проблемы. и манькин взгляд в них не входит.

дальше. не надо перебирать прошлое и грустить. ахх, я так жалею, что не я не была студентом. ну достань машину времени, мотнись, да все измени. нет?
тогда какой смысл ахать? надо жить сегодня.
Tasya-Natusya• 30 мая 2022
Вышли замуж, родили детей, открыли свое дело - по моему это уже большие достижения, для так называемого аутсайдера, многие ’души компаний’ могут быть одинокими в личной жизни и работающими на низкооплачиваемой работе. Не забились в угол, не депрессируете, не пьете, не сидите на таблетках. С мамами других деток общаетесь?
автор как тебе такое илон маск • 30 мая 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Да конечно