Бедная Лиза• 30 мая 2022
Очень хочу позвонить свекрови и высказать!
Все,что я о ней думаю...то как она ´хорошо´ воспитала своего сыночка,который с виду успешный и хороший,а в своей семье всем высказывает. Ненавижу её!
Смыкалка• 30 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
Но зато слать мне всякую пургу,фоточки,картинки она не забывает. Не хочу знать этих людей
Не хотите смотреть фоточки - не смотрите. Можете даже ее в черный список внести и никогда их не увидите. Но названивать и рассказывать что вы думаете о ком то , когда вашим мнением на этот счёт никто не интересовался плохая затея.
Леди Репях• 30 мая 2022
Что за манера такая сор из избы выносить. Жена - вы и решать должны с мужем, а не со свекровью.
Если вы не тролль, конечно)
Леди Репях• 30 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Автор, вы так узнаваемы .....
Соседка_сверху
Точно, блин! Она!😆
Первая леди колхоза• 30 мая 2022
И что маме скажите? Она уже в возрасте...да и бачили очі що купували
Unmistakable• 30 мая 2022
Ахаха, она вам скажет, Я тебе его отдавала хорошим, а с тобой он стал плохим. Даю гарантию. 100%
Леди Репях• 30 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Это та девушка, что потратила 12 тыс мужа с карты, а он сбежал на войну от ее пиления? (я склеротик, забываю кто что пишет)
Она-она!
Наизнанку• 30 мая 2022
Вы ошиблись в выборе мужчины, а виновата свекровь... война закончится, напряжение спадет, на расстоянии в таком положении сложно сохранить хорошие отношения
звездная галактика• 30 мая 2022
Ответ дляСкорая помощь
Він може бути чудовим сином і жахливим чоловіком та батьком.
вооот. у меня такой. блин
Анти-аноним• 30 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
При том,что очень много болтала...и ее слова ´ну наверное не надо было тебе за него замуж выходить´
Так она права
Анти-аноним• 30 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
А мой муж между прочим мою маму послал ни за что ни про что.
Его можно понять. Он и вас скоро пошлет с такими темпами.
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
Правильные слова, если вы до сих пор не поняли, что перевоспитать взрослого человека не возможно, если он сам этого не хочет. Так может это вы его не вдохновляет? Свекровь при чем?
Мадам Подлинник• 30 мая 2022
Свекровь воспитывает сына до 17-20 лет, а потом он воспитывает себя сам.
Вы его выбрали.
Ваши отношения - Ваша ответственность.
У Вас переадресация идет гнева с мужа на свекровь.
Разбирайтесь, почему Вы переадресовываете злость, а не направляете ее на мужа , и не решаете проблемы внутри семьи.?
Вы его выбрали.
Ваши отношения - Ваша ответственность.
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
Может ваша мама свой нос сунет туда куда не нужно?
Сметчица• 30 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Автор, вы так узнаваемы .....
Соседка_сверху
я тоже ее вспомнила))
Nightbringer• 30 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
конечно права!зачем вы вышли замуж за такого неподходящего вам мужчину?другие не сватали?
может он жил бы с другой счастливым и его любили бы и мать и жена...
Ку-кусик• 30 мая 2022
Как я вас понимаю, автор. Не знаю правильно ли звонить. Сама хочу всё высказать своей . Но готовлюсь как это сказать
Не гоню• 30 мая 2022
Ответ дляБедная Лиза
І що не права хіба?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Ага. И тот, который не хочет содержать неработающую взрослую кобылу и ее предков))
Nightbringer• 30 мая 2022
Ответ дляКу-кусик
а о вас теще уже высказал её зять?)))
Nightbringer• 30 мая 2022
Ответ дляКу-кусик
Естественно
так вы задержались!))
звоните,пишите,телеграфируйте.
срочно.
она заждалась
звоните,пишите,телеграфируйте.
срочно.
она заждалась