Липка-прилипка• 30 мая 2022
Какой интерес дедушке обеспечивать немолодую?
Подруга с ребенком хочет поехать пересидеть войну в Испании.Тпм есть знакомый дедушка.Оьшаетсяс ним уже больше 10 лет,ездила туда пару раз по работе.Он предложил ей квартиру и помощь в евро,говорит приезжай,будет у тебя здесь все что нужно.Прдруге 36 лет,ребенку 10.Делушке 68 лет.Какие опасности могут быть? У подруги есть немного сбережений на случай,если что то произойдет,что бы уехать.Он выслал ей уже 400 евро на билет до Барселоны с ребенком,билет 6500.Как то странно.
Липка-прилипка
• 30 мая 2022
Ответ дляКвартираЧья
Странно,что люди помогают другим?
Нет,но может дедушка что то задумал?
Липка-прилипка
• 30 мая 2022
Ответ дляCopy-Paste
А 36 років це вже не молода?
Ну не юная дева
КвартираЧья• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет,но может дедушка что то задумал?
Ваша подруга знает его уже 10 лет, в чем ваша проблема, автор?
Липка-прилипка
• 30 мая 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну переживаю,мало ли что у деда в голове,да и она не сильно хочет рассказывать какие отношения у них там.
Copy-Paste• 30 мая 2022
Ответ дляКвартираЧья
Проблема в тому, що автору не пропонують
МадамОхмури• 30 мая 2022
Почему вас так интересует судьба подруги? Подруга - это вы?)
Если нет, то подруга сама решит, как ей дедульку позабавить без особых потерь😆😜
Фруты_Буты• 30 мая 2022
у меня вопрос: почему когда вы создаете темы, не перечитываете свой бред? Да проверяйте свои ошибки! Бесите!
Липка-прилипка
• 30 мая 2022
Ответ дляКрошка Енот
Может дедушка в вашей подруге видит дочь, которой у него нет.
Да нет,там другой интерес ,тревожно за нее,дед то у себя дома.
Хлопаю ресницами• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет,но может дедушка что то задумал?
Съест их обоих
Хлопаю ресницами• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Правильно делает
Липка-прилипка
• 30 мая 2022
Ответ дляОченьценная
а знакомый дедушка ей кем приходится?
Никто,познакомились в кафе в Испании,когда она ездила в командировку.
Крошка Енот• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы думаете разберет на органы? О каком интересе речь? Вряд ли сексуальный.
Непогодка• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Так если Вам не рассказывает,чего Вы вот так с ноги ломитесь в чужую жизнь?Никаких подвохов
Оченьценная• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
какой другой? Они знакомы 10 лет
КвартираЧья• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Не переживайте, она сама разберется
Хлопаю ресницами• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага, на трамвайной остановке
Оченьценная• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
и 10 лет знакомы и что Вас тревожит?
Липка-прилипка
• 30 мая 2022
Ответ дляОченьценная
какой другой? Они знакомы 10 лет
Да,но это в общем знакомы,переписывались,он оплачивал ей покупку один раз.
Крошка Енот• 30 мая 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Съест их обоих
В Испании нет проблем с продуктами) Хамон 10 евро за кг
и он явно вкуснее барышни.
Хлопаю ресницами• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Жгите исчо
Липка-прилипка
• 30 мая 2022
Ответ дляОченьценная
и 10 лет знакомы и что Вас тревожит?
Что он так яро взялся,вызвался помогать.