Липка-прилипка• 30 мая 2022

Какой интерес дедушке обеспечивать немолодую?

Подруга с ребенком хочет поехать пересидеть войну в Испании.Тпм есть знакомый дедушка.Оьшаетсяс ним уже больше 10 лет,ездила туда пару раз по работе.Он предложил ей квартиру и помощь в евро,говорит приезжай,будет у тебя здесь все что нужно.Прдруге 36 лет,ребенку 10.Делушке 68 лет.Какие опасности могут быть? У подруги есть немного сбережений на случай,если что то произойдет,что бы уехать.Он выслал ей уже 400 евро на билет до Барселоны с ребенком,билет 6500.Как то странно.
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляШаленчиха
А что понимаете? Напишите яснее.
Обеспечивать молодую девушку, чтобы её трахать? Так и вашу подругу за тем же. У них отношения ведь?
Я бы больше за 20-летнюю девушку беспокоилась в такой ситуации, чем за взрослую женщину с жизненным опытом.
У него могут быть помладше знакомые и те могут вытворять.
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
муж в Италии???
Да
Шаленчиха• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Что вытворять? Вы очень загадочно пишете.
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляШаленчиха
Заманить и произойдут неприятности
Шаленчиха• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Заманить и произойдут неприятности
Конкретизируйте! :)
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Тот дед не сильно хорош,но это не помешает ему преследовать нечестивые умыслы
Испанцы известные нечестивцы
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не в нужде
А подруга ваша нищенствует ?
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляШаленчиха
Конкретизируйте! :)
Втянуть а неприятную историю,создать ограбление какое то или что ещё ,вывезут в полиции ее или заставят работать на непорядочных людей.
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А подруга ваша нищенствует ?
Нет,слава богу!
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляШаленчиха
Нечестивые умыслы ...
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Нечестивые умыслы ...
Почему вам так смешно? Мало случаев как нашими женщинами пользовались иностранцы?
Шаленчиха• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет,слава богу!
Тогда к чему ваш комментарий , что вы не бедствуете ?
Лучшее нашим детям• 30 мая 2022
Для дедушки она еще более чем молода.)
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляТушь для2го класса
К тому что мне написали что я огорчена,что мне не выслали 400 евро,а ей да.Вот и ответила.
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну , не плакать же мне , когда я читаю ваши комментарии ...
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не смешная совсем ситуация что бы веселится.А не дай Бог .
Лучшее нашим детям• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Никто,познакомились в кафе в Испании,когда она ездила в командировку.
А что вам не понятно? Дедушка ,выписывает, себе женщину из Украины.
Чего бы он с ней вообще знакомился, если бы она ему была не интересна.
Шаленчиха• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
- Скажите, вы давно знаете гражданина Горбункова?
- Десять лет.
- И что, все эти годы он пил, дебоширил и, так сказать, морально разлагался?
- О нет, все эти годы он искусно маскировался под порядочного человека. Я ему не верю!
’Бриллиантовая рука’
автор Липка-прилипка • 30 мая 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Вот я о том же!!! Что он преследует какой то интерес.
Шаленчиха• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, может у него интерес мужчины к женщине... Мы можем такое предположить?
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваша подруга умственно отсталая ?
Дуболом• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так это всё очевидно.
Раз подруга едет значит она на это всё согласна.
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А разве нет ? Иначе почему вас так эти 400 евро зацепили ?
Новопоштинская• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Что бы понимать что она в безопасности
Вы больше за своей пятой точкой следите, ’заботливая’.
Срочнокпсихологу• 30 мая 2022
Боже какая бредовая тема. Автор видимо считает, что в 36 женщина уже никому не интересна, даже 68 летнему. Просто как женщина. Исключитльно как рабсила или на органі Видимо автору лет 20. И она думает что в 25 будет старухой
Новопоштинская• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня муж,меня эти дедушки не интересуют
Главное, чтобы Вашим мужем молодухи не заинтересовались
пьЯНА• 30 мая 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вы думаете разберет на органы? О каком интересе речь? Вряд ли сексуальный.
сексуальный. и никакого другого. Это наши дряхлые страшные, и то, стоит до последнего вздоха часто. А то испанский дед, он может быть подтянут и выглядеть вполне себе неплохо
Шаленчиха• 30 мая 2022
Кстати, автор! что я вспомнила! В Испании такое интересное законодательство, что бездомные легко захватывают пустующие квартиры и фиг их оттуда выселишь, ещё и коммуналку за них плати. Уж лучше поселить знакомую приличную женщину, чтобы квартира не пустовала.
Вот и объяснение благочестивое :)
Дуболом• 30 мая 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор даже старше чуток.🤭 То она замужем просто, поэтому и воспринимает свой возраст как ,старое пердло,🤭🤭🤭 И о других так же.

А подругу видимо не молодой и тупой ещё, если она не знает зачем ее дед зовёт
)