Липка-прилипка• 30 мая 2022

Какой интерес дедушке обеспечивать немолодую?

Подруга с ребенком хочет поехать пересидеть войну в Испании.Тпм есть знакомый дедушка.Оьшаетсяс ним уже больше 10 лет,ездила туда пару раз по работе.Он предложил ей квартиру и помощь в евро,говорит приезжай,будет у тебя здесь все что нужно.Прдруге 36 лет,ребенку 10.Делушке 68 лет.Какие опасности могут быть? У подруги есть немного сбережений на случай,если что то произойдет,что бы уехать.Он выслал ей уже 400 евро на билет до Барселоны с ребенком,билет 6500.Как то странно.
Dark_Yasna• 30 мая 2022
они ждут заботы, помощи моральной и женской по дому
Ромашкинная• 30 мая 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот я о том же!!! Что он преследует какой то интерес.
Ну понятно, что нужно будет отблагодарить человека за гостеприимство.
Ну может интимом, вам то что? Если подруга не против, пусть едет
Тушь для2го класса• 30 мая 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Боже какая бредовая тема. Автор видимо считает, что в 36 женщина уже никому не интересна, даже 68 летнему. Просто как женщина. Исключитльно как рабсила или на органі Видимо автору лет 20. И она думает что в 25 будет старухой
Более того , автор считает , что в 36 лет человек не в состоянии совершать обдуманные поступки , оценивать риски ... А слог какой ...