Лерка20• 30 мая 2022

Рашка теперь Северная Корея 2 или Ссср 2?

Они ещё так этим гордятся типа зато мы ни от кого не зависим,это же надо им так зомбировать мозги,готовы жить в дерьме,но будут всячески поддерживать царя,с рабским мировозрением-кругом одни враги,одни они прямо белые и пушистые,несущие в мир добро.Вот честно они достойны такой жизни
Шаленабджилка• 30 мая 2022
Не надоело?

ARAIL• 30 мая 2022
Та по фиг, что и как у них. Меня больше здесь волнует.
Nata_69• 30 мая 2022
Неужели темы для обсуждений иссякли совсем((
World Shop• 30 мая 2022
Меня больше волнует кто сегодня мы
С разрушенными городами, искалеченными судьбами и раскиданные по свету...
Олечка79• 30 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Меня больше волнует кто сегодня мы
Вот . А на конченную рашку вообще плевать
LadyDShoes• 30 мая 2022
Есть и хорошие новости, в Херсонск обл наши лупанули москалей и у тех паника! Бегут)))
irina _d• 30 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Ааааа, класс!!!
coloritka• 30 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Чудова новина
World Shop• 30 мая 2022
Ответ дляОлечка79
реально тут надо тему на обсуждение выносить ,они корея или ссср.
Я прошу Бога,чтоб вообще мы не знали ,что такие люди и страна есть на карте.

Заkoхані• 30 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Олечка79• 30 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
И я хочу чтоб они исчезли и чтоб забыть про них как про страшный сон
автор Лерка20 • 30 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Меня больше волнует кто сегодня мы
Не переживайте,я верю что у нас все будет хорошо,города надеюсь восстановят и надеюсь что большинство все же вернётся назад,всем сейчас нелегко к сожалению
автор Лерка20 • 30 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Это к сожалению лишь только наши мечты,если конечно кто-нибудь не осмелится скинуть на них бомбу
ShalenaBdgilka• 30 мая 2022
Та им это все пофиг, главное, чтоб нациков и бандеровцев уничтожили. Страна конченых мразей
автор Лерка20 • 30 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
причем сами в нашей стране отродясь не были,но свято верят в легенду про бандеровцев и нациков,ведь по зомбоящику так говорят,да и Путин точно врать не будет
Аюшка• 30 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Это отличные новости!!!!
anna_2014• 30 мая 2022
Скорее первое. До 2 не дотягивают. И поделом им. Думаю она распадется на множество частей.
Lapushka777• 30 мая 2022
Кстати, правда что им хотят ещё впн отключить?
Asvika• 30 мая 2022
Ответ дляЛерка20
И еще они в один голос кричат, что у них есть родственники и друзья с Украины, которые это подтверждают, потому для них это 100% правда, а мы ддя них зазомбированы

Charming• 30 мая 2022
Ответ дляAsvika
Ось тут з Вами не зовсім згідна. У нас купа людей, які впевнені, що їх утискають та на західній одні бандерівці, які писок б’ють, як тільки чують російську мову. Навіть більше скажу, мій сусід, який усе своє свідоме життя прожив у Львові, працював на заводі, мав родину - увесь цей час всіх україномовних називав бандерівцями ( як йому писок не набили - загадка). Той ще фрукт був. І таких досить багато, на наш превеликий жаль
anna_2014• 31 мая 2022
Ответ дляЛерка20
Скажу вам больше. Есть такие, что приезжали очень много раз сюда. У которых родственники здесь и сами родом от сюда, и тоже верят. Даже не знаю, что они там тспользуют для зомбирования.
А есть одна знакомая, которая уехала туда за неделю до войны к заболевшему родственнику. И через 2 недели пребывания там тоже звонит и рассказывает что мы такие сякие сами себя бомбим. Парадокс...
JeansCity• 31 мая 2022
Ответ дляCharming
А за що йому було писок бити? Для людини, яка знає хто такий Бандера насправді, бандерівець - це комплімент)
Можливо, ваш сусід просто не підкреслював яке значення вкладає в це слово..