Дівчина з космеями• 30 мая 2022

Коли кінець війні? І чим закінчиться?

Ваші роздуми.
Тяжко(
Ledi April• 31 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
О, духом повеяло россиянским) даже ковырять особо не пришлось:)
Ребят, меняйте тактику и методички, тухло у вас зрада получается.
Найдите себе занятие достойное мужчины, вояка диванный. Ваша компания совсем связь с реальностью потеряла? Методички, росиянцы... ещё ниже и примитивнее можете?
illaria-k• 31 мая 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Обов´язково закінчиться перемогою України. Але от коли буде перемога і якою ціною.
сроки важны. И их никто не знает(
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Думаю поговорить не выйдет, потому что скоро улетите в бан😁
Светланка-85• 31 мая 2022
Ответ дляBabylady
Ответьте пожалуйста, как вы видите развитие событий в том случае, если оружие перестанет поставляться?
Удалено администрацией...
Ledi April• 31 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Ваш вопрос не по адресу) так понятно, ботик великой россосии?)
Я - украинка. А вы- недомужчинка.
Вставайте идейный и идите душу и тело ложить за свободу, а то ждёте только ,чтоб это другие делали но не вы.
Babylady• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
Удалено администрацией...
А кто угрожал ядерной державе? И о чем договариваться?
illaria-k• 31 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
ще раз картинка
тоже все время повторяю его эту фразу.
Но все равно тяжело.
Черт• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Закусенец• 31 мая 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
Удалено администрацией...
😅 Вы скабееву пересмотрели? Кто войной угрожал?
Договариваться с насильниками и убийцами?
Вы вообще откуда пишете? С какого города Украины?
Светланка-85• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И какое? Какой выход?
Вот есть у меня парочка знакомых в рф, все катят бочку на зеленского и говорят что он виноват в смертях разрушениях, ведь не подписал все что надо. Ну зашли б оккупанты и забрали территории тихо б сменили власть, зато все живы. Вы об этом?
При чем здесь Зеленский, он во всей этой схеме всего лишь маленький человек, исполняющий свою роль.
АННА 104• 31 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Про Польшу давно не писали. Польша хочет захватить ЗУ, ну, боты? веселите нас дальше
Сейчас методички откроют , забыли , что писать нужно , но самую классную карту Китай выставил с переделом рашки , правда убрали быстро , а настроения в х..стане на самом деле начинают меняться и очень быстро , интересно, как боты на раздел территорий по- китайски завопят или сделают вид , что им неинтересно!
Закусенец• 31 мая 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Так этот пиздец твоя рашка утсроила, черт ты нестриженый:)
Черт• 31 мая 2022
Ответ дляBabylady
Женщина, идите-ка вы в
Чушь какую-то пишете, на уши не натянешь.
Удалено администрацией...
eka0904• 31 мая 2022
Вижу тут как минимум троих явных провокаторов. Все эти закидоны про все пропало и надо договариваться, власть всех предала и мы все умрем. Интересно сколько им платят за эту гниль
Светланка-85• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А кто виноват? А ну ответьте
Удалено администрацией...
Черт• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Если придёт раша, то Ваша жизнь точно станет «шоколадной»,только боюсь Вам такая жизнь))
Хотя я вообще сомневаюсь что Вы из Украины )
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
А Вы здесь для чего? Посеять панику?)
В эвропе все плохо в Украине будет ещё хуже, в рф все четенько
С какой целью вещаете это все?)
В рашке скоро настанет большая большая жопа, а Украина выиграет 100%!😁 и прогонит всех рашистов отсюда
АННА 104• 31 мая 2022
Ответ дляeka0904
Им не нужно отвечать, они сами уйдут )))
illaria-k• 31 мая 2022
Ответ дляанфиса26
Захватят всю Украину?
нет, конечно.
Я верю, что в довоенные границы мы вернемся.
Закусенец• 31 мая 2022
Ответ дляeka0904
Надеюсь мало платят)
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
А Путин тогда кто?
АННА 104• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А Путин тогда кто?
Хуйло
lenchik maha• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
Удалено администрацией...
Я аж поперхнулась))) а кто угрожал войной ядерной державе? И кстати , вопрос был другой.. . Что будет , если нам перестанут поставлять оружие ?
Закусенец• 31 мая 2022
Ответ дляАННА 104
Хуйло
Вы шо, там боты аж перекрестились)
Черт• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляeka0904
Удалено администрацией...
Ledi April• 31 мая 2022
Ответ дляАННА 104
Удалено администрацией...
Не судите по себе :)
Мне Советчица нужна исключительно для общения и я здесь с 2016 года. Могу себе позволить просто заходить сюда , а не глупыми постами на хлебушек зарабатывать .

Ты смотри как с вас идейность и философия быстро слетела

Закусенец это брат по разуму или клон?
АННА 104• 31 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Вы шо, там боты аж перекрестились)
Ну да их за такое расстреляют , тема явно вышла из-под контроля, я сейчас ребенка смехом разбужу )
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
Удалено администрацией...
Ну да) также отвечают мои друзья из рашки😅
Все виноваты, все неправы ))
Только зашла на территорию другой страны, разрушает, убивает, насилует и ворует рашка!
А виноваты все)
И Америка и запад , ага 🤣