Ваші роздуми.
Тяжко(
Ledi April• 31 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
О, духом повеяло россиянским) даже ковырять особо не пришлось:)
Ребят, меняйте тактику и методички, тухло у вас зрада получается.
Найдите себе занятие достойное мужчины, вояка диванный. Ваша компания совсем связь с реальностью потеряла? Методички, росиянцы... ещё ниже и примитивнее можете?
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
Думаю поговорить не выйдет, потому что скоро улетите в бан😁
Светланка-85• 31 мая 2022
Ответ дляBabylady
Ответьте пожалуйста, как вы видите развитие событий в том случае, если оружие перестанет поставляться?
Удалено администрацией...
Ledi April• 31 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Ваш вопрос не по адресу) так понятно, ботик великой россосии?)
Я - украинка. А вы- недомужчинка.
Вставайте идейный и идите душу и тело ложить за свободу, а то ждёте только ,чтоб это другие делали но не вы.
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
Удалено администрацией...
😅 Вы скабееву пересмотрели? Кто войной угрожал?
Договариваться с насильниками и убийцами?
Вы вообще откуда пишете? С какого города Украины?
Светланка-85• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И какое? Какой выход?
Вот есть у меня парочка знакомых в рф, все катят бочку на зеленского и говорят что он виноват в смертях разрушениях, ведь не подписал все что надо. Ну зашли б оккупанты и забрали территории тихо б сменили власть, зато все живы. Вы об этом?
При чем здесь Зеленский, он во всей этой схеме всего лишь маленький человек, исполняющий свою роль.
Ответ дляЗакусенец
Про Польшу давно не писали. Польша хочет захватить ЗУ, ну, боты? веселите нас дальше
Сейчас методички откроют , забыли , что писать нужно
, но самую классную карту Китай выставил с переделом рашки , правда убрали быстро , а настроения в х..стане на самом деле начинают меняться и очень быстро , интересно, как боты на раздел территорий по- китайски завопят или сделают вид , что им неинтересно!
Светланка-85• 31 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А кто виноват? А ну ответьте
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляЧерт
Удалено администрацией...
А Вы здесь для чего? Посеять панику?)
В эвропе все плохо в Украине будет ещё хуже, в рф все четенько
С какой целью вещаете это все?)
В рашке скоро настанет большая большая жопа, а Украина выиграет 100%!😁 и прогонит всех рашистов отсюда
С какой целью вещаете это все?)
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
А Путин тогда кто?
lenchik maha• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
Удалено администрацией...
Я аж поперхнулась))) а кто угрожал войной ядерной державе? И кстати , вопрос был другой.. . Что будет , если нам перестанут поставлять оружие ?
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляeka0904
Вижу тут как минимум троих явных провокаторов. Все эти закидоны про все пропало и надо договариваться, власть всех предала и мы все умрем. Интересно сколько им платят за эту гниль
Удалено администрацией...
Ledi April• 31 мая 2022
Ответ дляАННА 104
Удалено администрацией...
Не судите по себе :)
Мне Советчица нужна исключительно для общения и я здесь с 2016 года. Могу себе позволить просто заходить сюда , а не глупыми постами на хлебушек зарабатывать .
Ты смотри как с вас идейность и философия быстро слетела
Закусенец это брат по разуму или клон?
ДевушкаЛав• 31 мая 2022
Ответ дляСветланка-85
Удалено администрацией...
Ну да) также отвечают мои друзья из рашки😅
Все виноваты, все неправы ))
Только зашла на территорию другой страны, разрушает, убивает, насилует и ворует рашка!
А виноваты все)
И Америка и запад , ага 🤣
Все виноваты, все неправы ))
А виноваты все)
И Америка и запад , ага 🤣